Концерты Ужгорода

Концерты Ужгорода
Ужгород – это город контрастов. Здесь постоянно проходят разные концерты и прочие интересные мероприятия. Как жители города, так и приезжие гости из других городов и стран, могут всегда посетить то или иное выступление, и хорошо провести время.

 

Заряд отличного настроения и приятная атмосфера гарантирована всем без исключения. Купить билет на концерт в Ужгороде можно в любое удобное время на сайте нашего билетного оператора Ticketsbox. На платформе можно увидеть удобные фильтры, и простой понятный интерфейс. Даже человек, который прежде никогда не заходил на платформу, сможет за считанные минуты разобраться в том, как заказать бронь и осуществить покупку онлайн-билета на различные концертные выступления в городе.

Доставка может быть реализована курьером, так что вам даже не придется выходить из дому. Больше нет надобности в поездках по всему городу. Тикетсбокс предоставит все удобства заказа билетов. Также на платформе можно посмотреть, где находится клуб, где будет проходить выступление, и посмотреть сколько стоят билеты.  Один из ближайших концертов будет проходить 28 сентября 2018-го года в концерт холле Панорама, выступит нашумевшая и полюбившаяся уже многим группа KAZKA. Билеты уже доступны для продажи. Всем желающим следует поторопиться, поскольку группа настолько востребована, что билеты, скорее всего, будут раскуплены буквально за несколько дней.

Еще один концерт, который ожидали в Ужгороде – Дзидзьо. 9 сентября он приезжал в город покорять его своим драйвом и бешенной суперской энергетикой. Его тур Супер-Пупер пройдет более чем в 26-ти украинских городах. В Ужгороде мероприятие прошло в Амфитеатре. Это было настоящее живое шоу, куча спецэффектов, классные сценические образы певца и многое другое. Не пропустите!

12 сентября, сегодня, в Ужгороде будет выступать Оля Полякова. Не ждали? А королева кокошников уже здесь! В Летнем Театре город ждет абсолютно всех поклонников ее творчества. У нее эффектная внешность, дивный голос в три октавы и потрясающая харизма. Шоу программа пройдет на высшем уровне, скучно никому не будет!

Помимо всего вышеперечисленного в Ужгород приедет Лига Смеха со своими комедийными номерами. Так что если вы любите юмор, вам однозначно стоит приобрести билет на этот концерт. 19-го сентября в Закарпатском драмтеатре! Заказывайте билеты на Тикетсбокс прямо сейчас!

 

12 вересня 2018р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів