Аренда автомобилей в Иваново-Франковске – быстро и со страховкой

Аренда автомобилей в Иваново-Франковске – быстро и со страховкой
Рациональное решение и великолепная альтернатива покупке автомобиля – прокат авто в Иваново-Франковске посуточно. Быстрое и грамотное документальное сопровождение. 

 

Большая часть населения всего мира не представляет свою жизнь без машины, жители Украины – не исключение. Именно поэтому аренда авто в Иваново-Франковске на сайте компании BLS, проверенном людьми и временем, с каждым днём пользуется всё большим спросом. Компания предоставляет услугу, ориентируясь на предпочтение потребителей и подписывая прозрачное, понятное клиентам соглашение, техника поставляется в исправном состоянии. В то время, как некоторые фирмы-однодневки не несут никакой гарантии за техническое состояние, когда предлагают авто напрокат, и не предоставляют страховку.

Как взять авто на прокат, не рискуя?

Часто клиенты стараются брать арендованный автомобиль там, где его сдают недорого. При этом радуясь «удачному» приобретению не прочитывают внимательно договор и не обращают внимание на важные моменты. Специалисты компании советуют изучить следующие нюансы при подписании соглашения, когда оформляете в прокат авто в Иваново-Франковске посуточно:

  1. Есть ли ограничения по передвижению, транспортное средство сдают с условиями не покидать определённых границ или черты города. Обратите особое внимание!
  2. Установлен ли посуточный пробег автомобиля.
  3. Имеете ли вы право передать управление третьему лицу, нередко машина в аренду берётся на большую компанию и за рулём сегодня может быть один из членов группы, а завтра – другой.
  4. Прописаны ли стоимость и конкретный период найма.
  5. Есть ли страховой полис на машину.
  6. Каковы требования к состоянию и внешнему виду авто, к количеству бензина на момент возврата.

Специалисты компании стараются подробно объяснить условия договора, но, если остаются вопросы, их нужно задавать. Клиенты могут потребовать внести поправки и изменения в соглашение, также получить полную консультацию по любому из пунктов в договоре. Если заказчик предпочитает онлайн бронирование, ответы на все вопросы можно получить удалённо, связавшись с нашим менеджером.

Расчёт стоимости и оплаты

Логично, что аренда авто в Ивано-Франковске без водителя выйдет дешевле, какого бы класса не было транспортное средство. В расчёте на массового потребителя, большим спросом пользуется недорогой автопром на сутки в отличном техническом состоянии, что не увеличивает цену аренды – все автомобили в нашей компании проходят плановый осмотр и регулярную диагностику (после каждого клиента).

Цены на прокат авто зависят от:

  • Срока аренды машины: более длительный период найма за день обойдётся в разы дешевле.
  • Типа кузова, класса и марки автомобиля.
  • Дополнительных услуг, которые предлагает автопрокат с солидным реноме на данном сегменте рынка.

Арендатор сможет получить транспорт после оплаты любым удобным способом, если ему исполнилось 23 года, и он имеет стаж не менее 2-х лет. Варианты расчётов: наличный, безналичный, денежным переводом, через страницу на сайте.

Кто нуждается в арендованных автомобилях?

Категории клиентов многогранны, это могут быть как частные лица, так и организации. В основном, в Иваново-Франковске автомобиль может понадобиться:

  • гражданам города, временно оставшихся без авто (ремонт или продажа машины);
  • иностранцам для более удобного перемещения, для этого предоставляется прокат машины в аэропорту;
  • приезжим из других регионов Украины, чтобы не ограничивать себя во времени;
  • для проведения тест драйва конкретной модели, которую клиент планирует приобрети;
  • с целью выезда за город (на пикник, в другой населённый пункт и т. д.);
  • корпоративным клиентам для проведения деловых встреч;
  • для проведения торжеств и мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративы.

Не ограничивайте себя и своих близких, закажите транспортное средство по вашему выбору на любой срок в надёжной и ответственной компании!

 

08 серпня 2019р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів