Подарочный сертификат – почему он завоевывает все большую популярность? 

Подарочный сертификат – почему он завоевывает все большую популярность? 
Сегодня подарочные сертификаты как инструмент маркетинга используют все больше маленьких и больших компаний. Среди них не только магазины с такими вещами как одежда и обувь, но даже салоны с техникой для ремонта жилья, барбершопы, кофейни, военторги и полиграфии. Практически везде, куда бы мы не зашли, мы сможем найти сертификаты на разные суммы. 

 

Чтобы его использовать, достаточно предъявить карточку с уникальными данными продавцу и он оформит покупку. Если стоимость покупки превышает сумму на сертификате, покупателю придется доплатить столько, сколько нужно. Если сумма меньше, то разница не возвращается. 

В каких случаях сертификат - идеальный вариант подарка? 

Давайте разберемся, когда уместно дарить сертификаты. 

  • На дни рождения, Новый год и прочие «личные» события. Так как друзья и родственники регулярно приглашают нас на важные события в их жизни, на поиск и покупку подарка уходит немало времени. Для некоторых это сродни стрессу из-за постоянных размышлений «а вдруг я подарю не то». Поэтому сертификат – это наиболее оптимальный вариант, когда надо не размышлять, а принимать решение. 

  • На корпоративы. Хорошие руководители, которые ценят своих сотрудников точно знают как их мотивировать – именно подарками. Но очень часто у владельцев крупных компаний нет времени придумывать, что же подарить каждому из подчиненных. На выручку приходят сертификаты на всевозможные товары и услуги. Таким образом и руководитель экономит время, и сотрудники довольны подарку.

  • За достижения. Или на соревнованиях, ведь именно там принято награждать победителей ценными призами. Организаторы чаще всего дарят либо спонсорские призы, либо сертификаты. Если призы сложно подобрать под параметры или характеристики разных участников, то с сертификатом все куда проще. 

Где найти подходящий подарочный сертификат? 

Казалось бы, что здесь все просто: заходите в первый же попавшийся магазин, выбираете номинал, оплачиваете и получаете на руки карточку, которую спустя время подарите своему близкому. Но даже в таком простом деле можно ошибиться, например, выбрать магазин или салон, который ваш друг не любит и никогда там ничего не купит. Или, например, вы подарили сертификат на услугу – прыжок с парашютом – но получатель никогда не решится прыгнуть, так как панически боится высоты. 

Такие ситуации случаются, но чтобы их исключить, представляем вам универсальный мультибрендовый сертификат от onecard. Его можно использовать на любые товары и услуги. Выбор велик, так как среди наших партнёров более трёх тысяч различных магазинов и салонов с услугами. Все эти партнеры находятся на территории Украины и готовы принять сертификат на протяжении 500 дней его действия. Также вы сможете заказать оригинальный дизайн для его оформления, например логотип вашей компании или пожелание для виновника торжества. Дарите своим близким хорошие и качественные вещи, в которых вы можете быть уверены, но главное – поддерживайте друг друга и уделяйте внимание близким не только в праздничные дни.

 

29 серпня 2019р.
-->

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів