Интернет-магазин Stylus объявил о начале продаж новой серии iPhone

Интернет-магазин Stylus объявил о начале продаж новой серии iPhone
Чуть больше двух недель назад состоялась презентация Apple, собравшая миллионы просмотров по всему миру. Украинцы тоже наблюдали за изменениями в популярных гаджетах, многие уже решились заменить свой старый смартфон, но ждали официального старта продаж.

 

iPhone 11 — доступный флагман

Первое, что порадовало в новой модели — цена. По сравнению с версиями 11 Pro и 11 Pro Max, флагман iPhone 11 можно назвать доступным, ведь цена его в Штатах стартует от $750. В Украине этой модели сулят высокий уровень продаж, так как стильная новинка действительно стоит своих денег.

Габариты у iPhone 11 остались такие же, как у прошлогоднего iPhone Xr, передняя панель особых изменений также не претерпела. Все изменения в дизайне отлично заметны на задней панели — большой выступающий блок с камерами и смещение логотипа с привычного места сразу бросаются в глаза. Корпус у новинки стеклянный и в этом году покупателям предлагают широкий выбор цветов: черный, салатовый, желтый, фиолетовый, белый и красный.

Что касается внутренних характеристик, новинка может похвастаться лучшей автономностью в сравнении с предыдущими моделями, а также лучшей производительностью, обеспеченной использованием в iPhone 11 процессора Apple A13 Bionic. Особое внимание ценителей Apple гаджетов привлекли характеристики камеры, которая теперь позволяет делать еще более качественные снимки днем, а в темное время радует отличной работой алгоритмов ночного режима.

iPhone 11 Pro и 11 Pro Max

Для тех, кому мало возможностей iPhone 11, в Apple разработали Pro серию. В этом году в этой серии было представлено 2 смартфона: iPhone 11 Pro и 11 Pro Max. Обе модели получили стеклянный корпус со стальной рамкой, Super Retina XDR display диагональю 5,8 и 6,5 дюймов, а также новая концепция камеры — целых три объектива для идеальных снимков.

В этой серии особый упор был сделан на новые возможности камеры. Чтобы помочь пользователям делать эффектные снимки, в одном модуле совместили:

  • сверхширокоугольную камеру;
  • широкоугольную;
  • телефотокамеру.

Фронтальная камера TrueDepth 12 Мп также радует — на нее теперь можно делать не только эффектные селфи, но и модные Slofie — короткие замедленные видео.

Как и ожидалось, Pro-новинки демонстрируют отличные показатели автономности и производительности. По сравнению с прошлогодними флагманами, iPhone 11 Max может похвастаться продлением времени автономной работы на 5 часов. 

Где купить iPhone 11, iPhone 11 Pro и 11 Pro Max в Украине

Для тех, кому уже не терпится подержать горячую новинку в руках, интернет-магазин stylus.ua уже завез новые модели по привлекательным ценам. На сайте представлены подробные описания характеристик смартфонов, к заказу доступны различные цвета корпуса и объем памяти, при необходимости можно задать интересующие вопросы онлайн-консультанту или по телефону.

 

01 жовтня 2019р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів