Кот Виктор получил свои альпы от Alpari

Кот Виктор получил свои альпы от Alpari
Для многих современников одним из ключевых критериев человечности является отношение к животным. Очевидно, что деятельность людей является причиной сокращения популяции и территории обитания диких животных. Домашние любимцы в свою очередь спасают людей от одиночества и становятся полноценными членами семьи. Поэтому общественность часто защищает животных, попавших в неприятные истории.

 

Настоящей звездой Рунета недавно стал кот Виктор. После скандала с компанией «Аэрофлот» кот и его владелец Михаил Галин неожиданно приобрели популярность. Недавно стало известно, что неприятный инцидент получил продолжение. Потери хозяина, которые многие россияне объяснили сильной привязанностью к животному, возмещены в полном объеме. Речь идет о списанных авиаперевозчиком 370 тысячах бонусных баллов.

Фактически «Аэрофлот» наказал мужчину за провоз кота в салоне самолета во время перелета по маршруту Москва – Владивосток. Международный бренд Alpari решил компенсировать потерю баллов пассажиру самолета. На торговый счет Михаила начислены 370 000 баллов ALP от брокерской компании. В ближайшем будущем владелец знаменитого кота сможет приобщиться к процессу торговли на валютном рынке.

Кроме того, Михаил вместе со своим милым четвероногим другом присоединился к числу активных участников программы лояльности от бренда, которая носит название Alpari Cashback. В беседе с близкими мужчина рассказывает о своих планах. Он намерен освоить инвестирование в ПАММ-сервис. Совсем скоро станет известно, какие именно счета или ПАММ-портфели Alpari выбрали Михаил и Виктор, кумиры многих пользователей соцсетей.

Следует отметить, что бонусные баллы (альпы или сокращенно ALP) представляют собой условную виртуальную единицу расчетов, которая используется в Программе лояльности компании. В рамках сотрудничества с брендом Alpari каждому из участников программы начисляется вознаграждение за осуществление определенных операций. Правилами запрещается передача или продажа бонусных баллов другому лицу.

Статистика позволяет с уверенностью сказать, что программа пользуется популярностью. Также в компании напоминают, что на данном этапе насчитывается около 3,5 тысячи активных ПАММ-счетов и свыше 400 ПАММ-портфелей. Инвестор может вложить средства в любой из счетов или портфелей, после чего вместе с управляющим трейдером получать доход. Отдельно следует обратить внимание на то, что многие из доступных инвестиционных предложений успешно прошли аудиторскую проверку, они включены в публичный рейтинг Alpari, ознакомиться с которым может каждый желающий.

 

 

03 березня 2020р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів