Знову мітинг на підтримку чесних виборів

Молодь сказала ТАК і величезним натовпом рушили з Театральної площі до ОДА. Мітинг продовжився біля драмтеатру

 

[foto]2004/11/23/Picture 488.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 491.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 492.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 493.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 496.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 497.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 498.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 499.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 503.jpg[/foto]
Навіть відпочиваючи в кафе ніхто не знімав помаранчевої символіки
[foto]2004/11/23/Picture 504.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 506.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 508.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 511.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 514.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 517.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 519.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 526.jpg[/foto]
[foto]2004/11/23/Picture 525.jpg[/foto]

 

23 листопада 2004р.
-->

До теми

Коментарі:

  1. Volei 2004-11-25 / 15:28:00

    Есть мнения отличные от мнения Ющенко.
    Но слушать эти мнения ни Он ни его сторонники не желают .А мне кажется,что
    у Ющ.есть и свой "личный" интнрес.

  2. orange 2004-11-25 / 03:00:00

    Slyxaj ,tu-DYUSY!Ta ce xiba tu i govorush sche pro svobody slova?Tu zh sam sche en zabyv-jak neschodavno tak samo gryzuv odnogo ne z tvojeji januchars'koji komandu?Tu govorush pro svobody slova?Chu tu vzhe jak tvij mesija_januk-ne pamjatajesh sho kazhesh i robush>Prospusja!

  3. Dyusy 2004-11-24 / 16:42:00

    2SLAVIА: Свобода слова...

  4. SLAVIА 2004-11-24 / 16:31:00

    ДО РЕДАКЦІЇ: А НЕ ЗАБАГАТО У ВАС ТУТ БРУДУ? ЗДАЇТЬСЯ ТРЕБА ТРОХИ ПОЧИСТИТИ, БО ДЕЯКІ ТУТ ВЗАГАЛІ ВВАЖАЮТЬ СЕБЕ БІСМАРКАМИ.

  5. SLAVIА 2004-11-24 / 16:29:00

    Я ОСОБИСТО НЕ ВЗЯВ. НА РАХУНОК ЩЕ ОДНОГО СИЛОВОГО ВІДОМСТВА, ЩОБ ВИ ЗНАЛИ: ГАЗОВІ ПІСТОЛЕТИ ВИДАЛИ ВСІМ ЧИНОВНИКАМ 3 РАНГУ І ВИЩЕ - ВЛАДА ЗНАЄ ЯК СЕБЕ ВБЕРЕГТИ.ТОЖ ПРОШУ ТІЛЬКИ ОДНЕ: БУДЬТЕ ВРІВНОВАЖЕНИМИ

  6. Петро І 2004-11-24 / 12:29:00

    До SLAVIA: а ви зброю взяли?!? я думав, що МЗС цивільне міністерство. Чи в нас появилось ще одне силове відомство?! Не перестріляйте один одного, це головне, а собі в потилицю - будь ласка....

  7. SLАVIА 2004-11-24 / 12:14:00

    НАМ УСІМ В МІНІСТЕРСТВІ ВИДАЛИ ЗБРОЮ!!! КАЗАЛИ, ЯКЩО БУДТЬ ЗАВОРУШЕННЯ - СТРІЛЯТИ НА УРАЖЕННЯ І БЕЗ ПОПЕРЕДЖЕННЯ.В КИЄВІ МОСКОВСЬКИЙ СПЕЦНАЗ - БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ!!! Я ЗАКЛИКАЮ НЕ ПІДДАВАТИСЬ НА ПРОВОКАЦІЇ ТИМОШЕНКО, - ТІЛЬКИ МИРНІ ДЕМОНСТРАЦІЇ!!!

  8. 2004-11-24 / 09:38:00

    Ta pishlu vuk chcortu!

  9. Славік 2004-11-24 / 08:41:00

    Напишіть редактору цього видання що на рахунок мітингів вони не праві:
    http://www.newsru.com/world/24nov2004/zakarpatie.html

  10. Новости 2004-11-24 / 08:16:00

    http://www.from-ua.com/news/41a3b87127290/
    Обращения
    Депутатов Закарпатского областного совета
    К жителям края

    Уважаемые закарпатцы!

    Мы, депутаты Закарпатского областного совета, избранные Вами и наделенные полномочиями представительной власти, сознавая свою ответственность за ситуацию в крае, хотим привести к всех Вас нашу позицию по поводу последних событий в государстве.

    В нашем государстве состоялось важнейшее общественно-политическое событие - выборы Президента Украины. Эти выборы прошли в рамках соблюдения требований закона, без грубых нарушений, общественных конфликтов или любых других явлений, которые бы отрицательно повлияли на честность, открытость и демократичность волеизъявления граждан.

    По нашему убеждению, эти выборы доказали, что украинское общество является достаточно крепким и зрелым для цивилизованной конкуренции разных кандидатов и политических сил, а наше государство уверенно двигается путем демократии.
    Украинский народ сделал свой выбор.

    Волей большинства граждан нашего государства новым Президентом Украины стал Виктор Федорович Янукович. Такой результат зафиксирован по итогам голосования решением единого уполномоченного на это Конституцией органа – Центральной избирательной комиссией.

    Мы четко сознаем и с пониманием относимся к тому, что много жителей государства, в том числе и наших земляков-закарпатцев проголосовали на президентских выборах за нашего кандидата. Это их неопровержимое законное право и их выбор как граждан демократического государства, которое заслуживает на такое же уважение, как и выбор тех, кто проголосовал за новоизбранного Президента Украины. Но это равенство прав требует такого же равенства гражданских долгов – уважать и выполнять Конституцию и законы своего государства.

    По нашему убеждению, те призывы о непризнании или о пересмотре официальных результатов выборов, которые звучат ныне со стороны политических сил, которые не победили на этих выборах, являются неконструктивными и могут нарушить стабильность, законность и общественный покой в государстве.

    Еще более неоправданными и недальновидными являются призывы и действия по проведению акций протеста и гражданского неповиновения. Ведь Украина - цивилизованное демократическое государство, в котором результаты выборов устанавливаются согласно Конституции и законам Украины, а не митинговой стихией.

    Поэтому, именно на основании голосования граждан нашего государства и его результатов, зафиксированных согласно Конституции и законам Украины мы констатируем, что новым, легитимно избранным Президентом Украины является Виктор Федорович Янукович.

    Мы уверены в том, что новоизбранный Глава государства сумеет не только обеспечить стабильность, покой и законность в государстве, но и провести демократический диалог с всеми оппозиционными политическими силами, лишь бы мысли и убеждения каждого гражданина, который отдал свой голос на президентских выборах за других кандидатов были учтены при определении путей будущего развития нашего государства.

    Именно такой путь – путь цивилизованных политических переговоров и конструктивного диалога между политическими оппонентами даст возможность сохранить стабильность, покой, гражданский мир и демократию в Украине.

    В эти дни, когда Украина избрала нового Главу государства, мы призываем всем закарпатцев проявить максимальную толерантность, взвешенность и гражданскую зрелость. Наше государство и его граждане уже не раз демонстрировали свою способность мирным и законным путем решать сложные общественные противоречия. И мы абсолютно убеждены, что Ваша жизненная мудрость и преданность демократическим ценностям разрешат с успехом сделать это и в нынешний непростой момент строительства государства Украина.

    Обращения подписали: М.И.Андрусь, Э.Э.Нусер, О.И.Мателешка, А.В.Погорелов, В.И.Русин, Д.Д.Сидор, Й.С.Галайда, Ч.А.Пейтер, Ю.И.Фущич, О.М.Барна, Ю.С.Бучок, Е.С.Товкан, А.А.Бігарі, М.М.Лакатош, И.Й.Лялик, Я.И.Кібелбек, И.М.Ухват, Л.В.Шепелець, В.О.Маркович, И.И.Бушко, М.М.Поличко, П.П.Федоранич, И.Ф.Бирак, М.В.Щербей, В.И.Лендей, И.С.Попович, В.В.Рішко, М.А.Касинець,

  11. El_Bp 2004-11-24 / 04:44:00

    Gagra doroga, demokratija vzhe vidbulasa! Ce buly vybory, jaki vygrav Ushenko.
    Komus teper ne hochetsa jty get... ce vzhe ne pytanna demokratii.

    Moloci Divchata ta Hlopci! Usa Evropa pyshaetsa vamy!

  12. Ivan 2004-11-24 / 00:43:00

    Ludi dyakyemo Vam . Nasha mollod naikrasha y sviti .
    VPERED TILKI PEREMOGA .
    yanika i kuchmy na nari

  13. Гагра 2004-11-23 / 21:00:00

    Для Саша - поцелуй себя в дыру от жопы - уже тошнит от вашей демократии, почему противоположную точку зрения вы слышать не хотите? Затыкаете рты всем кто думает иначе. Ваш рупор демократии М-студио еще ни разу не пригласило в студию противоположную сторону. Чем вы отличаетесь? Вы еще хуже, чем те, что сейчас у власти...

  14. Для Саша 2004-11-23 / 19:54:00

    Сколько тебе заплатили лошара (тоесть Саша) за всю эту чушь, что ты сдесь постишь?

  15. 2004-11-23 / 18:54:00

    'tomuscho"-ny jak tu ne rozumijesh!Skil'ky raziv tebe vzhe vsi posylajut z tvojimy zatupivshymy progonamy i rozkladamy-vse rivno jak do barana.Nevzhe tak vazhko doxodyt-nu ne spryjmajut vas janychariv,i nikoly cjogo ne bude.Idy ljagaj spaty krasche,jak prospav ty i do scjogo chasu.!!!