Студенти й далі страйкують

Мітинги продовжуються. Кількість учасників зростає.

 

[foto]2004/11/24/Picture 528.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 531.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 532.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 533.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 534.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 535.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 536.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 537.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 539.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 541.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 542.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 543.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 545.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 547.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 551.jpg[/foto]
[foto]2004/11/24/Picture 553.jpg[/foto]

 

24 листопада 2004р.
-->

До теми

Коментарі:

  1. Kiara 2004-11-25 / 13:31:00

    Виходьте всі на мітинг! Разом переможемо! Ні бандитам! Ні зекам! Я хочу жити в безпечній країні! За наших дітей!

  2. 2004-11-25 / 11:32:00

    А чё-бы и не побузать.Всё на занятия ходить не надо.Да и веселее вроде как........

  3. Ksenija 2004-11-25 / 10:56:00

    A chto budet potom? povtorenija viborov ne budet, eto jasno...Janukovicha ne snimut, vse-taki Rosija dla Ukraini vazneje USA i EU...Razdelat Ukrainu na 2 chasti?

  4. 2004-11-25 / 07:03:00

    Oksana, ну да...половина населения страны -- зеки, остальные -- агнцы божьи, еще чуть-чуть такого безобразия... и нимб над их головами засветится!!

  5. Oksana 2004-11-25 / 04:41:00

    'pobedulu "vu majzhe lushe sered zekiv!Ysix dryganiv svojix povupyskalu.Xiba scho lushe vonu vas i pidtrumyjyt!!!!

  6. babaj 2004-11-24 / 19:16:00

    Ага, колбаса на заборе висеть будет....
    Я где-то это уже слышал. Таких лодырей развелось, что нигде в мире нет, разве в америке через одного.
    Иди работай!!!!
    А мы уже победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. 2004-11-24 / 18:41:00

    хаха..наивные..вот выберут Ющенко и завтра проснешься в другой стране: без коррупции, без насилия, выйдешь на улицу --- а тебе все улыбаются, матом не ругаются...)) Снег растает..лето придет..гг...а еще за работу без классного образования, и хорошей квалификации будут платить 1.000$ ...даже напрягаться особо не будем...вообщем сверхдержавой станем)))))

  8. 2004-11-24 / 18:27:00

    Что значит идите учитесь или работайте.Это разве учеба при такой власти?Корупцией прогнило все до основания.Это разве работа?Смешные 300 гривен.А кто честно тебе даст работать при такой власти?Даешь революцию!!!!!!!!!!

  9. 2004-11-24 / 17:35:00

    ЛикПравды, молодец! Мы тебя потдерживаем и мы победим. А многие участники форума действительно бездельники или студены которые очень рады, что могут толпой пропустить пары и поиграться в политику. Уважаемые Sasha, Feri и им прочие! Займитесь делом, идите учитесь, работайте, достигайте вершин карьеры и выдвигайтесь в Президенты, но только тогда когда Вы будете осозновать, что делаете. То что вы делаете сейчас это просто безответственно, не законно и плохо. Мир Вам и Вашим семьям.

  10. Sasha 2004-11-24 / 17:18:00

    Molodtci Uzhgorodtci! Ja pyshajus'ja Vamy

  11. ЛикПравды 2004-11-24 / 17:15:00

    ..по моему вся эта ктавасия из-за того что кому-то просто нечем заняться...бездельникам скучно вот им и революцию подавай!..мой родственник -- предприниматель..у него свое дело...он голосовал за Ющенко..Ющенко президентом не стал...и что? думаете он поехал в Киев митинговать?...ни фига! он продолжает работать с утра и до вечера, президенты приходят и уходят, а кушать хочется всегда. Считаю, что этой попсой занимаются люди легкомысленные.

  12. 2004-11-24 / 17:05:00

    Нас почти 60 лет кормили фразой: "главное мир в стране". Лучше месяц или год войны, чем такой мир.- Полностю согласен с высказыванием! Даешь революцию!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Народ 2004-11-24 / 16:37:00

    Feri, скільки тобі платять Ющенко та Тимошенко за ту муру, яку ти пишеш на закарпатських форумах ? То хліб у тебе подешевшає, то Погорєлов втік з міста в якому його підтримує більшість мешканців. Ти хочаб трошечки вмикав свою голову. Людина б не ховалась у тому місті де зараз небезпечно. Це всерівно, що тобі ховатись у Донецьку.

  14. ЛикПравды 2004-11-24 / 16:16:00

    ага...наверное студентов КПИ, не пошедших на митинг, досрочно зачислили в ряды спецслужб?... жалко что зарплату такую еще не платят))))

  15. УКРАЇНЕЦЬ 2004-11-24 / 15:55:00

    Лик Правды
    це співробітник спецслужб, робота якого покликана маніпулювати свідомістю читачів сторінок новин в інтернеті, непіддавайтесь на провокації.
    Народ ми сила і ми переможемо, СЛАВА УКРАЇНІ