Ужгород сьогодні

Люди мітингують. Помаранчева сомволіка повсюду.

 

[foto]2004/11/25/Picture 575.jpg[/foto]
[foto]2004/11/25/Picture 567.jpg[/foto]
[foto]2004/11/25/Picture 558.jpg[/foto]
[foto]2004/11/25/Picture 560.jpg[/foto]
[foto]2004/11/25/Picture 563.jpg[/foto]
[foto]2004/11/25/Picture 589.jpg[/foto]
[foto]2004/11/25/Picture 571.jpg[/foto]
[foto]2004/11/25/Picture 572.jpg[/foto]
[foto]2004/11/25/Picture 577.jpg[/foto]
[foto]2004/11/25/Picture 594.jpg[/foto]
[foto]2004/11/25/Picture 580.jpg[/foto]
[foto]2004/11/25/Picture 573.jpg[/foto]

 

25 листопада 2004р.
-->

До теми

Коментарі:

  1. sadrrina 2004-11-27 / 12:43:00

    КИЕВ МИ С ВАМИ

  2. Володя 2004-11-26 / 15:02:00

    Для тих, хто так палко підтримує Януковича і нарікає, що Ющенко представляє інтереси Сполучених штатів.

    Я проживаю в даний момент на території Великобританії, яка є великим союзником США. І напевно Англія більше подібна на США, ніж на решту Європейських держав.

    Скажіть, коли ви бачили нашого прем'єра чи президента, які стоять перед парламентом, і відповідають за всу свої дій. Це і є демократія. І демократична країна та, в якій кожен несе свою відповідальність перед народом.

  3. 2004-11-26 / 13:59:00

    Виталий, Головатый Виталий, Симутин Игорь, Кристоф). Любой из этих
    перечисленных может принять помощь и
    квалифицированно ее распределить далее.

    К большому сожелению, в лагере наблюдается некий хаос и огромное
    кол-во начальничков, которые хотят стоять во
    главе революции. Я не могу гарантировать, что если помощь пойдет не
    через указаных людей она будет передана по
    направлению.

    Еще раз - не создавать в инете панику! Не поддавайтесь на
    провакации, но не позволяйте себя оскорблять. Помните,
    нас большинство и власть нас боиться. Сейчас в Киеве уже боле 500
    тысяч человек, которые митингующих и нас с
    каждым часом становится все больше и больше. На один бандицкий
    автобус приходиться по 5-10 НАШих. Более
    того, Киев за Ющенко. Просто не надо бояться, мы сильнее, нас больше
    и за нами правда.

    Если есть у кого-либо вопросы - звоните, пишите и спрашивайте. На
    Майдан я пойду в 19:00 - звоните на мобильный или
    на рабочий.


    Мы УКРАИНЦЫ, а не козлы и мы победим!

    No pasaran,
    Дима Логгинов

  4. Мар"яна 2004-11-26 / 13:54:00

    Кияни просять зголоситися всіх, хто може допогти людям на майдані!НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПАНИКУ В ИНЕТЕ. ПРЕКРАТИТЕ пересылать инфу непонятно от
    кого (из достоверных источников и т.
    д.). Это дестабилизирует ситуацию! До сих пор никто, ни на кого не
    нападал!

    Действуйте и сообщайте реальную инфу (желательно напрямую в штабы, а
    не по инету всем! всем! всем!), которая
    может помочь. Рассылая информацию о злобных яйцуковичах, которые
    где-то кто-то видел, вы сами помогаете им.

    Я в первую ночь на майдане получал каждые 15 минут звонки о
    танках/омоне/войсках, которые нас через 10 минут
    должны были атаковать. Это идет дез. информация для нагнетания
    ситуации.

    Спасибо всем за помощь. Это действительно помогает жителям
    палаточного городка и мы всем очень благодарны!

    Что можно сделать:
    1. Деньги наличнчми луше не передавать по причине того, что очень
    много начальников и тяжело разобраться кто из них
    кто, и куда эти деньги деваются. Но если вы приняли желание передать
    деньги, то самый нормальный и действительно
    работающий в лагере человек - это Максим Банников (зам. коменданта,
    а иногда и и. о.). Я могу сам передать либо же
    принесите ему самостоятельно. Но не отдавайте финансистам,
    комендантам, пом. депутатов, начальникам,
    директорам и т.д. - сейчас в лагере много людей, которые так себя
    называют, но реально из них работают единицы.
    Большая вероятность, что помощь может уйти в другом
    направлении.Только что увидел, что открытлся р/с - можно туда
    перечислять.

    2. Если же есть возможность, то все же лучше закупите
    самостоятельно и передайте:

    1) палатки (постоянно прибывают десятки и сотни людей со всей
    Украины);
    2) карематы (подстилки под спальники);
    3) спальники;
    4) теплые вещи (валенки и носки рулят!!!);
    5) тенты, полиэтилен для навесов;
    6) веревки и цепи для заграждений;
    7) полиэтиленовые кульки для мусора;
    8) пластиковые стаканчики и глубокие пластиковые тарелки (по
    состоянию на 3:00 ночи их нехватало);
    9) накидки от мокрого снега;

    Это действительно то, чего не хватает.

    Все это то же необходимо отдать под опись лично ему, либо я могу
    принять все это. Назад все эти вещи вряд ли
    получите.....

    3. Еда
    Еды очень много, но большинство ее необходимо доготавливать (резать,
    складывать и т. д.). Если вы хотите принести,
    то приносите сразу порционное. Проблема в людях, которых у нас
    нехватает на сортировку/раздачу пищи. То есть
    лучше бутерброды, которые мы можем сразу раздать и налить в
    стаканчики.
    Горячий чай, кофе, кипяток, бульйон уходит сразу и
    приветствуется! Можете передавать нам (если это большие
    термоса или кастрюли), либо самостоятельно раздавать по
    периметру охране. Особенно под утро это актуально
    под утро.
    Внимание!!!! СПИРТНОЕ В ЛАГЕРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, не приносите
    его и не распивайте по периметру.

    4. Также, необходимы люди, которые готовы работать в интендантской
    службе! Это тяжело и непросто, гораздо легче
    кричать и скандировать, но это надо делать. Надо принимать еду,
    раздвать ее людям, убирать мусор и раздавать по
    периметру защитникам чай и бутерброды!
    Люди работают по 8 часов и очень устают. Особенно необходима
    помощьначиная с 1 ночи и до 9:00 утра - самое
    тяжелое время.

    5. Необходимо расселять людей. Все у кого есть возможность поселить
    людей - сбрасывайте мне информацию: кто это
    может сделать, сколько человек, где находится и какие условия. Это
    могут быть и нежилые помещения (к примеру,
    "Молодой театр" вчера выделил помещение). Мы создаем базу данных и
    будем координировать данные вопросы.

    В аттаче прикладываю фото (зеленой стрелочкой показана большая
    зеленая палатка, где мы все находимся.),- это
    место, где находится временный штаб.

    Если в палатке не будет Максима Банникова или меня - спросите кто
    старший из клуба "Компас".
    Мы круглосуточно занимаемся раздачей пищи и там есть постоянно есть
    кто-то из старших (Тарас Логгинов, Шама

  5. Ivan 2004-11-26 / 05:43:00

    Mолодці Ужгородці!!! Ющенко - Наш Президент!
    New York з Вами!!!

  6. m@sk 2004-11-25 / 21:54:00

    Ми переможемо!!!!

  7. fatangel 2004-11-25 / 18:01:00

    Нас не подолати!!!!!

  8. Dyusy 2004-11-25 / 17:36:00

    Все майже під контролем, самі невиховані відключаються. А розумні люди із усього бруду знайдуть все, що їм потрібно.

  9. Torba 2004-11-25 / 17:12:00

    Такс... Це все файно, але я б пропонував адмінам сайту ввести реєстрацію на форумі, аби якось провокаторів контролювати

  10. SLS 2004-11-25 / 17:00:00

    Разом нас багато!