Почему кредит «Ваша Готівочка» спасет Вашу ситуацию

Почему кредит «Ваша Готівочка» спасет Вашу ситуацию
Через 15 минут деньги размером от 200 до 7000 гривен перечисляться к вам на карту. Магия? Нет, это кредит «Ваша Готивочка». Абсолютно не магическое кредитование, которое доступно всем. Узнайте, в чем его плюсы, какие минусы оно имеет и как его оформить в этом обзоре. Вжух, и деньги на карте. Кредитование «Ваша Готивочка» для тех, кто привык получать все и быстро.

 

Да, кредит «Ваша Готивочка» – это шанс позволить себе больше

Сколько раз за день вы говорите себе: «Потерпи, скоро будет лучше»? Если вы из тех, кто говорит это часто – то, возможно, вам нравится страдать и оттягивать свою жизнь и все ее возможности на потом, но если вы привыкли получать все от жизни все здесь и сейчас – кредитование «Ваша Готивочка» поможет вам придерживаться и дальше данной позиции.

Люди, которые чувствуют себя комфортно в любой ситуации, выглядят уверенными, вы согласны?

Тяжело оставаться в своей тарелке оформляя кредит в банке. Ведь это занимает уйму сил, энергии и времени. Оправдать это можно лишь значительной суммой на какую-то серьезную покупку, как например, жилье или машина. Однако, такие растраты случаются не так часто (к нашему сожалению), а вот бытовые нужды, которые сопровождают нашу повседневную жизнь, переходят с нами изо дня в день. И вот если подсчитать, то мы отдаем немалые суммы на свое пропитание, транспорт и другие вещи.

Как тратить меньше, а получать больше?

Если вам необходимы небольшие дополнительные деньги, чтобы покупать не тогда, когда «припечет», а здраво оценивая все возможности, то воспользовавшись кредитом «Ваша Готивочка» можно легко следовать своей концепции. Вы получаете дополнительные деньги в небольших размерах (от 200 до 7000 гривен) на минимальный срок и тратите их на свое усмотрение. По истечению срока, вы возвращаете долг. Так как длительность действия договора по кредитованию не растягивается даже на месяц, выплата по нему не должна усложнить вашу ситуацию.

Например, взяв в кредит 5000 гривен на один день, необходимо будет вернуть всего 5100 гривен. Всего 100 гривен, как вы видите, будут составлять проценты по телу кредита. За эти деньги даже пообедать уже не везде представляется возможным.

Рассчитать свои условия можно со специалистом компании, или воспользовавшись удобным онлайн-калькулятором на главной странице официального сайта Ваша Готивочка.

А как вы относитесь тому, чтобы деньги перечислялись к вам на карту через 15 минут, после заполнения анкеты?

Думаем, что положительно, ведь «Ваша Готивочка» кредитует именно с такой скоростью. В среднем, согласно статистике, рассмотрение документов для кредитования занимает у специалистов всего четверть часа. После этого времени деньги будут перечислены на карту или выданы наличными (метод выдачи выбираете вы, осуществив оформление в офисе, можно получить экстренные средства и наличными)

Преимущества получения кредита в «Ваша Готивочка»:

- Минимум подготовки для подачи заявки;

- Принятие документов по Интернету;

- Оформление кредита через Интернет доступно круглосуточно;

- Только два документа для положительного ответа;

- Нет необходимости искать поручителя и оставлять залог;

- Любые цели для кредитования;

Оценивая объективно микрокредитования можно отметить и некоторые нюансы, которые сопутствуют ему. К минусам многие причисляют то, что кредитование «Ваша Готивочка»:

- Доступно лишь в размерах от 200 до 7000 гривен;

- Сроки на погашение в диапазоне от 1 до 16 дней;

- Перечисление средств осуществляется только лицам от 18 до 70 лет.

Многим это покажется несущественным, однако это влияет на ту категорию людей, которым необходимы более крупные суммы и возврат которых не входит в регламентирующие временные рамки «Ваша Готивочка».

Спасти ситуацию «Ваша Готивочка» может тем, у кого имеется паспорт Украины и идентификационный код налогоплательщика. В случае нехватки денег днем – можно оформить их как и через интернет, так и в офисе (согласно рабочим часам), а поздней ночью – через Интернет. Таким образом, прием заявок 24/7 гарантирован. Читайте об этом также на нашем официальном сайте.

 

29 серпня 2018р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів