Новостройки Броваров «Лесной квартал» и «Крона Парк» — инвестиция в будущее столичного региона

Новостройки Броваров «Лесной квартал» и «Крона Парк» — инвестиция в будущее столичного региона
Инвестиции в перспективные новостройки столичного региона стали новым трендом на строительном рынке Украины. Жильё в небольших городах-сателлитах Киева всё чаще привлекает покупателей, стремящихся отыскать баланс между качеством жизни мегаполиса, спокойствием небольшого пригорода и близостью к живой природе. Не последнюю роль в их выборе играет финансовый аспект, особенно актуальный на фоне растущих цен на столичную недвижимость.

 

Внимание инвесторов всё чаще привлекают современные проекты бизнес- и комфорт-класса в Броварах. ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» стали весьма популярными на тематических форумах благодаря целому ряду преимуществ, выделяющих их среди прочих новостроек региона. Грамотное планирование нюансов в создании комфортных условий для жизни и высокая планка качества делают их одними из перспективнейших проектов Киевщины.

Бровары — один из наиболее «комфортных» городов Киевской области

Многие жители этого небольшого столичного сателлита небезосновательно считают его одним из наиболее развитых городов региона, при этом сохранившего свою идентичность. Уютный, тихий и компактный, он подкупает своей умиротворяющей атмосферой. Чистейшим воздухом, обеспечиваемым прекрасным сосновым лесом по соседству с Броварами, хочется дышать полной грудью, гуляя по тенистым улочкам или городским паркам.

Однако внешний облик классического пригорода обманчив: Бровары обладают весьма развитой и разнообразной инфраструктурой. От торгово-развлекательных до медицинских и образовательных учреждений — в городе есть всё, что может потребоваться современному человеку в повседневной жизни. Всё это расположено в пешей близости от ЖК Броваров «Лесной квартал» и «Крона Парк», что отмечают в отзывах владельцы жилья в этих новостройках. Относительно недалеко от них расположен и столичный метрополитен — его ближайшая к Броварам станция «Лесная» находится всего в 15-20 минутах езды по новому шоссе.

«Лесной квартал» — выбор ценителей современного комфорта

«Лесной квартал» совершил настоящую революцию в сегменте рынка новостроек комфорт-класса. Комплексный проект удобного и технологичного жилья задал новую планку для прочих застройщиков, приблизив отечественное строительство к европейскому уровню. Надёжные конструкции на основе монолитного каркаса, сдержанный современный дизайн, экологически чистые материалы — всё это позволило создать уникальный в своём роде ЖК в столичной области.

Первые обитатели высоко оценили эргономичность своих квартир, выполненных по уникальному планировочному проекту. Отметили инвесторы и тщательность теплоизоляции и удобство автономной котельной, сохраняющие тепло в их домах даже в сильные холода. Собственная ветка новых коммуникаций, в свою очередь, сделала ЖК менее зависимым от изношенности городских сетей. Особое место в сообщениях инвесторов Броваров о «Лесном квартале» на форумах занимает детский сад, построенный в одном архитектурном ансамбле с остальными зданиями.

Новостройки Броваров «Лесной квартал» и «Крона Парк» и комфорт, и прекрасный внешний вид

«Крона Парк» — возможность оценить новый уровень личной свободы

Новостройки «Крона Парк» представляют собой принципиально новую для города концепцию ЖК бизнес-класса. Её приоритетами, кроме комфорта жильцов, являются максимальная естественность и погружённость в окружающую природу. «Живой» внутренний дворик, окружённый зеркальными фасадами жилых домов, станет идеальным местом для комфортного, спокойного и безопасного отдыха. Размещение собственного паркинга за контуром комплекса, многоярусный паркинг и разбитый рядом «лесной» парк лишь усилят ощущение покоя и естественности, возникающее внутри ЖК Броваров «Крона Парк».

Надёжность и комфортабельность квартир, как и в предыдущем ЖК, также предполагает высочайший уровень их качества. Большие панорамные окна позволяют увеличить обзорность и освещённость квартир, в то время как современные теплосберегающие технологии сохранят в них комфортный микроклимат. А уже традиционное использование экологически чистых сертифицированных материалов и надёжного монолитного каркаса гарантирует долговечность и надёжность построек.

Финансовая перспектива — залог удачной инвестиции в новостройки Киевской области

Безусловно важным аспектом привлекательности того или иного проекта является его финансовая доступность и перспектива. Характерной особенностью новостроек Броваров «Крона Парк» и «Лесной квартал» является доступность цены квартир, отмечаемая в отзывах покупателей. Отсутствие наценок за «столичность», типичных для многих киевских новостроек, позволяет инвесторам не переплачивать при покупке жилья в пригороде. Кроме того, растущая популярность ЖК в городах-сателлитах обещает значительный рост стоимости их квартир в будущем, что делает их весьма перспективным и выгодным способом вложения средств.

Появление подобных проектов в столичных пригородах — наглядный пример того, как современные ЖК закладывают основу развития Киевщины. И покупка квартир в новостройках «Лесной квартал» и «Крона Парк» — не только перспективное вложение в качественную недвижимость, но и инвестиция в будущее всего региона.

 

17 грудня 2018р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів