Comfy снизил цену на Iphone 11 PRO

Comfy снизил цену на Iphone 11 PRO
Всего два месяца назад Apple анонсировала Iphone 11 PRO, но сразу стало понятно, что гаджет побьет рекорды продаж предыдущих моделей. Эксперты считают, что в 2020 году это будет самая продаваемая модель. Смартфон уже доступен для покупки украинцам, при этом сеть магазинов Comfy предлагает его со скидкой.

 

Сеть магазинов бытовой техники и электроники Comfy сначала объявила о предзаказе новинки, но уже сегодня Iphone 11 PRO доступен для покупки на сайте интернет-магазина и в розничной сети с ощутимой скидкой.

Что же делает новинку такой популярной и чем она отличается от предшественников.

Во-первых, нужно отдать должное компании Apple, которая не меняет формул побед. То, что нравилось пользователям в предыдущей модели iPhone XS, сохранено. Новая модель внешне похожа на прошлогодний флагман: сохранен размер дисплея, рамка вокруг него все еще есть, но ее верхняя часть немного уже, а над фронтальной камерой выемка в виде капли уменьшилась. Это стало возможно за счет уменьшения деталей внутри, в частности динамика и датчика света. 

Эта модель, так же как и предшественник, «одета» в металлический корпус со стеклянной задней панелью, но разработчики добавили цвета и вместо привычных черных и белых корпусов Iphone 11 PRO доступен в четырех необычных и очень стильных цветах: золото, серебро, космический серый и полуночный зеленый.

Необычным элементом в дизайне может показаться выступ в верхнем левом углу, там где теперь расположена камера, и это не удивительно. Ведь именно улучшенная камера делает этот гаджет особенным. 

У Iphone 11 PRO инновационная тройная камера, которая состоит из обычной 12 мегапиксельной, а также двух широкоугольных. Таким образом увеличились фотографические возможности девайса, например, теперь размер панорамных снимков может быть вдвое больше. Стоит обратить внимание на то, что камера снимает в режиме Smart HDR. Это позволяет делать снимки с максимальной детализацией. При этом как в области тени, так и света. Камера снабжена высокочувствительным объективом, который увеличивает его светосилу на 40%. Выстраивание выдержки и экспозиции происходит автоматически с нулевой задержкой затвора. У камеры есть режим съемки 4 фото подряд, из которых смартфон выбирает лучшие участки и автоматически создает фотографию супер-качества. Эксперты говорят, что не все зеркальные камеры имеют такие возможности и пророчат смартфону популярность среди фотографов.

Совершенство во всем — это про гаджеты от Apple. Не было бы смысла в расширенных возможностях встроенной памяти, если бы процессор устройства не был способен справиться с таким объемом информации. У модели встроенный чипсет A13 Bionic, который не просто обеспечивает высокую производительность без задержек, но и увеличивает его работоспособность на 20% по сравнению с прошлогодними моделями. В первую очередь возможности процессора оценят геймеры. А учитывая, что модель усовершенствовали и сделали ее более энергосберегающей (+5 часов беспрерывной работы по сравнению с предыдущими моделями), то и вовсе это можно назвать фантастикой. А со встроенным режимом быстрой зарядки можно не бояться остаться без связи, даже если пользователь увлекся и играл в игры день и ночь напролет.

Смартфоны Iphone 11 PRO уже доступны для покупки на сайте интернет-магазина Comfy.ua. На некоторые модели действует скидка в размере 6000 гривен. А также доступны предложения покупки смартфона в кредит или оплатой частями.

 

06 листопада 2019р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів