Как выбрать серебряные женские браслеты

Как выбрать серебряные женские браслеты
С незапамятных времен люди изготавливают украшения из серебра. Считается, что оно обладает магическими свойствами и защищает от злых духов, а также благотворно влияет на здоровье и самочувствие владельца украшений.

 

Если вы любительница серебряных украшений, то рекомендуем обратить внимание на серебряные женские браслеты https://oniks.ua/categories/serebrianye-zhenskie-braslety украинского бренда Оникс.

В ассортименте ювелирного магазина представлено несколько сотен браслетов из серебра марки Oniks. Здесь можно найти украшение на любой вкус: от массивных эксклюзивных браслетов с камнями и инкрустацией до тоненьких минималистичных цепочек на руку или ногу. Также в магазине можно приобрести модный аксессуар: красную нить с серебряной застежкой.

В коллекции серебряных украшений можно найти браслеты, в которых серебро удачно сочетается с полудрагоценными камнями, такими как яшма, агат, оникс, а также браслеты с эмалью и чернением. Последние больше подойдут представительницам творческих профессий, а также тем, кто любит и умеет создавать собственный неповторимый стиль. Для любительниц минимализма и изящных украшений в коллекции есть браслеты и цепочки, украшенные фианитами или мелким серебряным декором: шариками, кольцами, знаками Зодиака или символами удачи. 

Серебро позволяет создавать неповторимый благородный образ, но особого благородства в образ добавит браслет с культивированным пресноводным жемчугом — must have в коллекции украшений любой женщины.

Все украшения бренда «Оникс» — это эксклюзивный авторский дизайн, высококачественные материалы, современные технологии производства и заводская гарантия на изделия. 

Компания разрабатывает и предлагает своим клиентам оригинальные украшения из золота и серебра уже 25 лет. В ассортименте кроме браслетов представлены кольца, цепочки, колье, кулоны, серьги, запонки и многое другое. Благодаря широкому ассортименту можно собрать и купить комплект из украшений, а также выбрать подарок на любой вкус и любой кошелек как родным и близким, так и коллегам по работе.

На сайте магазина «Оникс» опытные консультанты помогут сделать выбор, а купив украшение онлайн, вы сможете получить его с доставкой в любую точку Украины в отделение Новой почты или Укрпочты. На сайте постоянно действуют акции и скидки, поэтому купить серебряные украшения можно очень выгодно.

 

03 лютого 2020р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів