Как выбрать дом престарелых

Как выбрать дом престарелых

 

С возрастом самостоятельное проживание в квартире или дома становится затруднительным. Часто пожилым людям требуется помощь с уборкой, готовкой и поддержанием уюта. Также многие жалуются на недостаток внимания. И, к сожалению, при некоторых заболеваниях также противопоказано жить самостоятельно. В таком случае мы можем предложить вам дом престарелых в Кишиневе.

Доступные цены, отличное расположение, хорошие условия проживания позволяют создать уютные и комфортные условия для ваших близких.

На что обратить внимание при выборе дома престарелых

Перед тем, как подписывать договор и привозить своего родственника в дом престарелых, приедьте на ознакомительную экскурсию.

На что обратить внимание:

  • Функциональные кровати и безбарьерную зону, создающую удобные условия для людей с ограниченными возможностями.
  • Персонал и их квалификацию.
  • Территорию и досуг. Интернат для пожилых людей имеет прилегающую территорию для прогулок на свежем воздухе, а также секции с досугом по интересам.
  • Меню и питание. Полноценное питание и возможность подстраивать меню для пациентов на лечебных диетах.

Дом престарелых в Кишиневе

Интернат для пожилых людей рассчитан на пациентов с различными недугами, например, с психическими заболеваниями, ограниченной подвижностью. Есть опция выбора меню и персональной сиделки.

В интернате вашим родственникам оказывают надлежащий уход, персонал берет на себя заботу и выполнение всех базовых потребностей.

 

22 вересня 2022р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів