Особенности украинского кальянного табака Dead Horse

Особенности украинского кальянного табака Dead Horse
Для получения максимального удовольствия от курения кальяна необходимо правильно подобрать табачную смесь. Сегодня рынок предлагает огромный ассортимент такой продукции. Но если еще несколько лет назад основу занимали товары заграничных брендов, то сегодня вполне реально отыскать качественные вкусы от отечественных ТМ. Одна из них – Dead Horse – одесский производитель курительных смесей для наргиле.

 

Сегодня торговая марка входит в перечень наиболее популярных украинских производителей миксов для кальяна, что реализовано за счет ряда факторов, в частности приемлемой стоимости и широкого выбора ароматов.

Ключевые характеристики

Табак Dead Horse https://duman.com.ua/collection/tabak-dead-horse – это высококачественный продукт, представленный на рынке как классическими вкусами, так и миксами, что позволяет подобрать оптимальный вариант для покупателей с любыми предпочтениями. Большинство выпускаемых под данным брендом смесей характеризуется средней крепостью, а также отличной тепловой стойкостью, что обеспечивает их продолжительное тление и насыщенную ароматику без ненужной горечи.

В целом эту одесскую продукцию можно назвать универсальной. Она отлично подходит как для новичков в мире курения кальяна, так и для курильщиков со стажем. Табак очень прост в подготовке к использованию, не способен вызывать першение в горле, а также головную боль (при умеренном употреблении).

Смеси Dead Horse относятся к категории крафтовых миксов и изготавливаются на основе качественных сортов табачного листа. При этом в ассортименте имеются как моноварианты, многие из которых отлично сочетаются друг с другом для создания уникальной ароматики, так и уникальные миксы. Многие из последних не встречаются в каталогах других производителей.

В первые годы своего присутствия на рынке табак от этой торговой марки поставлялся в стеклянных шестиугольных банках с фирменным изображением в виде обезглавленной лошади. Впоследствии упаковка была переформатирована и стала более удобной в использовании. Сегодня она представляет собой выполненные в корпоративном стиле черные пакеты с замками. Это обеспечивает высокий уровень защиты табачного листа от солнечного излучения, а также повышенного уровня влажности. За счет этого продукция длительное время сохраняет свои товарные качества.

Основные вкусы

Как было отмечено выше, бренд занимается выпуском как классических ароматов, так и оригинальных миксов. Наибольшим спросом в перечне последних пользуются такие составы, как:

  1. Pear Jam. Уникальный в своем роде привкус грушевого джема, способный мысленно перенести курильщика в далекую африканскую саванну. Аромат дополнен рядом экзотических нот.
  2. Aperol Spritz. Отличный выбор для любителей цитрусовых вкусов. Представляет собой микс различных ароматов, сливающихся в один коктейль.
  3. Eclaire. Этот аромат придется по вкусу любителям сладких вкусов.

Кроме того, в ассортименте производителя найдутся миксы с освежающими и морскими нотами, фруктовые и алкогольные привкусы.

 

19 жовтня 2022р.
-->

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів