Кому нужна эстетическая гинекология?

Кому нужна эстетическая гинекология?

 

В последние годы косметические гинекологические процедуры также стали популярными, потому что они помогают женщинам обратить вспять.

Несмотря на то, что многие женщины проходят косметические гинекологические процедуры по эстетическим причинам, они также используются для лечения женщин с серьезными медицинскими потребностями, например, жертв ожогов и женщин, перенесших калечащие операции на половых органах.

Если вы подумываете о проведении косметической гинекологической процедуры, но не уверены, стоит ли ее делать, вот несколько причин посетить косметического гинеколога.

Четыре причины посетить косметического гинеколога

1. Вагинопластика

Это популярная косметическая гинекологическая процедура, выполняемая для уменьшения ширины влагалища. Хотя влагалище естественным образом растягивается во время секса и родов, со временем оно теряет часть своей эластичности, особенно после многократных родов. Постоянное растяжение влагалища мешает некоторым женщинам получать удовольствие от секса, как это было до постоянного растяжения влагалища.

Вагинопластика включает в себя косметическую гинекологическую реконструкцию поврежденных мышц и тканей полости влагалища, уменьшение ширины влагалища снаружи и внутри. Вагинопластика восстанавливает влагалище до менее растянутого состояния, а натяжение обеспечивает усиленное трение, что может повысить сексуальное удовлетворение для вас и вашего партнера. Медицинский центр Медиленд предоставляет большой спектр услуг пластической хирургии, делая вашу жизнь еще ярче и прекрасней.

2. Лабиапластика

Эта процедура направлена на внутренние и внешние половые губы, чтобы уменьшить излишки кожи, которые могут вызывать дискомфорт или затруднять интимную близость. Гинекологи-косметологи обычно удаляют излишки кожи с помощью лазера, обеспечивая комфорт, уверенность и повышенное сексуальное удовольствие для своих пациентов.

3. Гименопластика

Это чисто косметическая процедура и одна из самых противоречивых процедур косметической гинекологии из-за религиозных убеждений о девственности в некоторых культурах. Девственная плева обычно имеет отверстие, через которое вытекает менструальная кровь, когда у женщины начинаются месячные. Это отверстие может расширяться во время секса, а также в результате таких действий, как верховая езда или использование тампонов.

В ходе процедуры гинеколог-косметолог изменяет девственную плеву таким образом, чтобы она имитировала свое первоначальное меньшее состояние. Гинеколог может вставить искусственную мембрану или использовать лоскут вагинальной выстилки.

4. Thermiva

Это нехирургическая косметическая гинекологическая процедура, которая является альтернативой для женщин, опасающихся ложиться под нож. Эта процедура проводится в кабинете за три сеанса. Врач-гинеколог использует контролируемую радиочастотную энергию для получения небольшого количества тепла в области влагалища. Тепло помогает подтянуть области, на которые оно воздействует, включая половые губы.

Вместо того, чтобы проходить различные процедуры, процедура позволяет обрабатывать все проблемные зоны, не беспокоясь о времени восстановления или стоимости хирургического вмешательства, поэтому эта процедура является одной из самых популярных в косметической гинекологии. Эстетическая гинекология цены на которую достаточно высокие, оправдывает себя в 90% случаев из 100% и дарит представительницам прекрасной половины человечества ощущения уверенности и легкости.

Косметическая гинекология становится такой же популярной, как и пластическая хирургия, поскольку она безопасна и позволяет достичь желаемого эффекта. Если вы считаете, что вам необходима какая-либо из перечисленных выше процедур, вам следует обратиться к врачу-косметологу-гинекологу и записаться на прием, чтобы получить более подробную информацию.

 

14 березня 2023р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів