УВАГА !!! ДОПОМОЖІТЬ

Благодійна фінансова допомога на лікування доньки

 

Реквизиты и информация о Даринке:

З маленькою Даринкою Білдою ( http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=168 ) я знайома вже давно, хоч і заочно, але постійно намагаюся щось зробити, щоб допомогти, бо це дитятко вже ого-го скільки натерпілося і тепер в неї є реальні шанси на одужання!!! Можливо, Ви знаєте когось, хто може надати допомогу. Я буду вдячна і рада будь-яким пожертвам з Вашого боку, які я 5 жовтня буду перераховувати для Даринки, якщо Ви не маєте на це часу. Якщо маєте час – знизу є координати і реквізити. Власне, навіть після 5 жовтня це дуже і дуже актуальне прохання про допомогу.
Четырехлетняя Дарина уже 1 октября должна отправится на лечение в израильский медицинский центр! Семья остро нуждается в финансовой помощи, чтоб оплатить услуги клиники!

Для спасения этого милого ребенка необходимо удалить опухоль крестцово-копчиковой области и метостаз в легком. Готовность оперировать девочку выразили в Израильской клинике Tel Aviv Sourasky Medical Center. Первая операция назначена на 7 октября. Она состоится, если будет оплачен счет в $50 тыс.! Но у семьи нет возможности внести всю сумму, необходимую для лечения единственной дочери. Уникальный шанс, который дает малышке израильская медицина, может быть потерян из-за отсутствия денег. В сложившейся ситуации семья обращается с просьбой о финансовой помощи ко всем неравнодушным людям. Эта малышка борется с болезнью уже 2 года. Каждый из нас может помочь Дариночке одержать победу, ведь рак, вопреки устоявшимся стереотипам, излечим!


Дякую Вам сердечно наперед за будь-яку допомогу, перешліть це прохання далі, помоліться за малечу, пожертвуйте 5, 10, 20, 50, 100 грн – будь-який вклад в таких ситуаціях – безцінний! З повагою, Наталка

***

Четырехлетняя Дарина уже 5 октября должна отправится на лечение в израильский медицинский центр! Семья по прежнему нуждается в финансовой помощи, чтоб оплатить услуги клиники, которые оценены в $50 тыс.! До 5 октября на счет медицинского центра нужно внести предоплату в размере $30 тыс. Но, по состоянию на 1 октября собрано только $23,8 тыс. Недостающие $6,2 тыс. нужно найти в течение 5 дней! Сейчас Анна, мама Дариночки, занимается оформлением необходимых для выезда документов. Времени остается очень мало, но она надеемся, что ситуация будет решена.

***

Друзья! Как вместить в этих скупых фразах и, тем более, в безжалостных цифрах, надежду, любовь, веру и боль от осознания собственного бессилия перед большой бедой маленькой девочки с прекрасными, бездонными, взрослыми глазами? Как донести этот крик о помощи до каждого сердца, способного сопереживать и жертвовать? Как добиться того, чтоб эти слова услышали не только мы с Вами в нашем тесном кругу? И… не промолчать, не отвернуться, не усомниться!

***

Вместе мы уже прошли немалый путь. За те 2 года, которые маленькая Дариночка борется с болезнью, она для многих стала родной и близкой. На наших глазах Дариночка превратилась из младенца в красивую девочку, взрослую не по годам. Благодаря самоотверженному труду врачей из Отделения детской онкогематологии Киевского Областного Онкологического Диспансера, которые делали все возможное, и даже невозможное, для спасения малышки, у Дариночки есть хорошие шансы. Теперь жизнь ребенка зависит от мастерства израильских хирургов, готовых провести сложную операцию, и, к сожалению, от денег. Ведь 6200 долларов, которые нужно найти до 5 октября, это весьма значительная цифра. А 26200 долларов, которых не достает для полной оплаты выставленного счета - и вовсе непомерная сумма. Остается надеяться на чудо. На то обыкновенное чудо, которое мы с вами в состоянии совершить! Разве спасенная детская жизнь не стоит наших усилий?

***

Реквизиты для оказания помощи в гривнах:

ВАТ "Райффайзен Банк Аваль",
МФО: 380805
Отримувач: Білда Ганна Юріївна
Ідент. код: 2843509145
р.р. № 26206907228
Призначення: Благодійна фінансова допомога на лікування доньки.


Счет в Евро для перечисления финансовой помощи из-за рубежа: Beneficiary:Acc 040-262042339
BILDA GANNA
Vasilkov,Kiev region, Ukraine
Bank Beneficiary:JS Postal Pensionary Bank Aval
Vasilkov,Ukraine
Swift:AVALUAUKVAS
Correspondent:cor.Acc 55022305
Raiffeisen Zentralbank Oesterreich
Vienna
SWIFT:RZBAATWW

Электронные кошельки (Webmoney и Яндекс Деньги):

Webmoney

Гривна U420046827203
Евро E269254780426
Рубли R746502121869
Доллары Z069174938837

Яндекс Деньги:
41001161875726



Мария Бабенко

8 050 443-0259

[email protected]

 

03 жовтня 2007р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів