Дом престарелых для больных деменцией

Дом престарелых для больных деменцией

 

Пансионат для пожилых людей с деменцией специализируется на уходе и предлагает услуги специально адаптированные для людей, страдающих этим недугом. Однако многие родственники уклоняются от того, чтобы отдать любимого человека в пансионат. Не стоит себя винить, ведь профессиональная помощь оказывает положительное влияние на течение болезни.

Почему стоит выбрать дом престарелых для больных деменцией?

Приняв решение отправить в дом престарелых для больных деменцией ни в коем случае нельзя воспринимать этот шаг как личную неудачу.

Уход больных деменцией является особенной проблемой для родственников. Прежде всего, склонность идти в неизвестном направлении и неспособность вспомнить кто они и как вернуться обратно домой. Эта особенность значительно затрудняет уход за больными тем более что круглосуточный мониторинг просто невозможен. Персонал обучен обращению с людьми с деменцией и знает, как реагировать в критических ситуациях. 

Что предлагаем пациентам?

Комплексный уход адаптирован для пожилых людей с учетом их индивидуальных потребностей и предпочтений:

  • соблюдение распорядка дня;
  • общение с психологом;
  • сбалансированное питание;
  • круглосуточная забота и наблюдение за пациентами по всей территории пансионата;
  • частые прогулки на свежем воздухе;
  • обеспечение внешней опрятности и помощь в гигиенических процедурах.

Наши преданные своему делу и надежные специалисты помогли тысячам пожилых людей жить счастливо и безопасно в комфорте, обеспечивая при этом душевное спокойствие своим семьям. Если у вас есть близкий человек, которому нужен индивидуальный уход, свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию.

 

22 серпня 2022р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів