Какая зимняя обувь в моде 2021 год

Какая зимняя обувь в моде 2021 год

 

Обувь – важный элемент образа, она, как и одежда, подвержена влиянию переменчивой моды. Чтобы выбрать и купить обувь, нужно знакомиться с трендами наступившего года и знать, какие модели будут актуальны в ближайшее время. Естественно, стилистические тенденции мужских и женских изделий несколько различаются, так что имеет смысл рассматривать их по отдельности.

Какая женская обувь в тренде в 2021 году

Современные модные веяния очень лояльны. А значит, для того, чтобы быть в тренде, больше не нужно отказываться от комфорта. Выбирая вещь для зимы или межсезонья, нужно ориентироваться на следующие веяния:

  • Высокая голень

Зимняя обувь женская с высоким голенищем - это не только красиво, но и очень удобно. Такие модели отлично защищают от холода и ветра, а еще позволяют надевать юбки платья, не страдая при этом от не слишком приятных погодных условий.

Высокая голень (как широкая, так и узкая) отлично подчеркивает красоту ног и визуально делает их немного стройнее (худее). В тренде сапоги-ботфорты не только на каблуке, но и на плоской подошве.

  • Прямоугольный носок

Модное колесо сделало круг, возвратившись к тому, что уже было в тренде несколько десятилетий тому назад. Речь о моделях с квадратным, строго очерченным носком. Он прекрасно сочетается с любой подошвой и каблуком и эффектно выглядит на классических, а также кэжуальных сапожках, полусапожках или ботинках.

  • Круглый мысок

Тем, кто по каким-то причинам не любит квадратные носки, стоит обратить внимание на модели с округлым мыском. Многие считают, что массивная передняя часть обувки визуально делает ступню больше, а аккуратная, круглая, наоборот, стройнит и смотрится очень аккуратно.

В моде модели всевозможных цветов, пошитые из кожи, замши, нубука или текстиля. В приоритете натуральные материалы, поскольку они не только эффектные, но и очень удобные в носке.

Покупать сапоги, ботинки, туфли или босоножки можно по старинке, в бутиках и специализированных магазинах, либо более прогрессивно и просто – в интернете. Например, огромный выбор актуальных женских моделей можно найти на сайте интернет магазина База Обуви. Качественные изделия порадуют Вас привлекательным внешним видом и дизайном, а также позволят чувствовать себя максимально комфортно в повседневности.

Тенденции мужской обувной моды

Представители сильного пола ничуть не меньше дам следят за своим внешним видом. Чтобы выглядеть современно, нужно понимать, какие обувные модели будут в тренде в наступившем 2021 году.

Дизайнеры уверяют, что кардинальных перемен в модных тенденциях нет, просто немного расширился спектр актуальных оттенков и обувного декора. Летняя, демисезонная и зимняя обувь мужская по-прежнему удобная и ноская, для красоты не нужно жертвовать комфортом. Актуальны следующие веяния:

  • Колор-блокинг

Это ничто иное, как сочетание 2 контрастных оттенков в одной обувной модели. То есть, в тренде будут черно-белые, серо-коричневые, желто-зеленые или красно-белые туфли, ботинки или лоферы. Причем, модели могут быть выполнены из одного или нескольких материалов.

  • Ковбойская стилистика

Полусапожки и туфли в броском, немного вычурном ковбойском стиле – определенно «маст хэв» нынешнего года. Они с легкостью станут «изюминкой» образа и сделают модный лук более ярким и оригинальным. Поскольку такая обувь выглядит достаточно броско, желательно, чтобы она была неярких, темных или пастельных оттенков: черного, коричневого, бежевого, серого или темно-зеленого.

  • Ретро-стиль

Перфорированные украшения на мыске или заднике, массивные пряжки или ремни – все это придает туфлям, сапогам и ботинкам некоторую схожесть со старинными моделями. Такая тенденция, по мнению стилистов, особенно сильно проявится весной и летом. Впрочем, кто сказал, что зимние ботинки в духе старины не будут смотреться красиво?

В моде 2021 года просматриваются 2 противоположные тенденции обувной моды: минимализм и яркость (вплоть до помпезности). Оба варианта по-своему хороши, но подходят для разных образов. Нарядную, необычную модель стоит использовать, как «изюминку», своего рода «яркое пятно» модного лука, а лаконичным, простым изделием можно прекрасно дополнить сдержанный, немного строгий образ.

Тех, кто привык экономить время и средства, приобретая обувь в интернете, порадует достойный

выбор ультрасовременных моделей на этом сайте: https://bazaobuvi.com.ua/ru/

Вывод

Для многих людей привлекательный внешний вид туфлей, сапог, полусапожек, кроссовок и прочих подобных так же важен, как и их качество. При выборе обувки важно придерживаться «золотой середины» между красотой и комфортом, значит, нужно ответственно и обстоятельно отнестись к пополнению обувного арсенала. Это важная, но и приятная задача.

 

28 січня 2021р.
-->

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів