Работа в Польше для украинцев: проверенные агентства

Работа в Польше для украинцев: проверенные агентства
Польша - распространённый выбор для украинцев, желающих переехать в другую страну для работы. Но самому найти вакансию, не прибегая к помощи агентств, затруднительно. Да и некоторые подобные сервисы не вызывают доверия: не ясен принцип деятельности, нет отзывов... Как выбрать надёжное агентство?

 

В первую очередь - убедиться, что ваши требования реальны и вам не будут обещать что-то невыполнимое. Значит, ваша специальность должна быть востребована. Часто на работу за границу приглашают программистов и других работников сферы IT. В этом плане хорошо себя зарекомендовало агентство PSR Company, специализирующееся на подборе программистов, разработчиков, дизайнеров и других подобных специалистов, а еще предлагающее им вакансии на своём сайте. Шансы будут выше, если ваши навыки соответствуют уровню middle или senior.

Стоит ли доверять агентствам при подборе работы?

Ответ выглядит так: стоит, но не всем. Вот критерии выбора рекрутинговой компании:

  • время нахождения на рынке
  • репутация, отзывы
  • список клиентов и закрытых вакансий
  • гарантии
  • качество услуг

То есть, если компания только начала заниматься своей деятельностью и её репутация неизвестна, лучше не обращаться туда. А вот те, кто уже себя зарекомендовал, предложат перспективные места и дадут гарантию. Если это возможно, ознакомьтесь с отзывами в интернете и успешными кейсами. Идеально - если среди клиентов агентства оказывается известная и крупная организация. Информацию о сотрудничестве с такими легче всего проверить, и это докажет добросовестность и уровень рекрутинговой компании.

Почему нужно обратиться в PSR Company

Это агентство уже более 10 лет подбирает специалистов в IT-компании Украины и стран Евросоюза. В списке клиентов - как фирмы с мировой известностью, так и сравнительно небольшие.

Для каждой страны вакансии размещаются в соответствующем разделе. Предложения работодателей из Польши можно найти здесь https://psrcompany.com/country/polsha/, есть разделы для вакансий немецких, французских, нидерландских организаций. Суммарно работодатели размещают здесь каждый год до 500 и более предложений.

И эти предложения будут поступать каждому специалисту, заполнившему резюме и подтвердившему свою квалификацию. То есть регистрация на сайте PSR Company - гарантия того, что в ближайшее время вы получите перспективную должность в европейской компании.

 

05 серпня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів