“Трактор-Трейд” предлагает купить минитрактор Forte, Dongfeng, Solis, DW по лучшей в Украине цене

“Трактор-Трейд” предлагает купить минитрактор Forte, Dongfeng, Solis, DW по лучшей в Украине цене
Активное развитие мелких фермерских хозяйств в нашей стране привело к повышению спроса на малогабаритную сельскохозяйственную технику. Мировые компании представляют широкий модельный ряд таких тракторов, каждый из которых способен выполнить озвученные в характеристиках задачи. 

 

Недоверие к китайским моделям давно прошло, тракторы на деле показали свои возможности и пользуются популярностью на украинском рынке. Огромный ассортимент сельскохозяйственной техники представлен на сайте traktor-trade.com.ua. Все модели прошли сертификацию и отвечают строгим стандартам соответствия, к примеру минитрактор DW.

Solis, Dongfeng — какой минитрактор все-таки лучше?

Мы предлагаем товары только проверенных производителей в широком ценовом диапазоне. Тем, кто ищет бюджетный вариант, стоит присмотреться к вышеперечисленным брендам, среди которых не только китайские, но и индийские компании. В числе их преимуществ (кроме доступной цены) стоит выделить:

  • отличную маневренность, что немаловажно в ограниченном пространстве;

  • быструю окупаемость (в среднем при активном использовании техника окупится за год);

  • имеют крепление для различного навесного сельскохозяйственного оборудования;

  • кроме полевых, выполняют садовые, транспортировочные, строительные работы;

  • неприхотливы в уходе и обслуживании. 

Функциональность малогабаритной техники не уступает обычной, а вот рентабельность значительно выше. За счет малого веса тракторы не забивают землю, она остается рыхлой. 

Где лучше купить минитрактор Forte (Форте) в Украине?

Этот вопрос волнует многих фермеров, так как они хотят гарантии того, что техника будет исправной спустя годы. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем только надежную производительную технику. В каталоге можно выбрать минитракторы с кабиной или без, с возможностью расширения колеи, разными типами привода и мощности. 

Многие модели оснащаются электростартером, что гарантирует бесперебойную работу даже при резко отрицательных температурах воздуха. Если вы выбрали бренд Форте, Dongfeng, Solis, DW, любой этот минитрактор будет доставлен по указанному в заказе адресу точно в срок. Компания “Трактор-Трейд” успешно сотрудничает с мелкими и крупными фермерскими хозяйствами во всех уголках Украины, поставляя им надежную технику. 

 

 

11 серпня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів