Лучшие суши в Киеве - рейтинг заведений

Лучшие суши в Киеве - рейтинг заведений

 

Многие любят суши, поскольку японская кухня стала более распространенной и востребованной. Сейчас можно поесть, как вкусную классику, так и оригинальные блюда, приготовленные из свежей рыбы. В этом обзоре вы найдете несколько вариантов ресторанов, которые определенно заслуживают внимания со стороны потенциальных клиентов. Если нет желания ехать в заведение, выполнять самовывоз или есть именно там, то можно сделать заказ в «Суши Мастер». Этот онлайн-ресторан https://kyiv.sushi-master.ua/ru/ предлагает очень быструю доставку, так что долго ожидать вкусное блюдо точно не придется.

«Суши Мастер»

Этот онлайн-ресторан считается довольно востребованным и популярным. Речь идет о большой сети, которая работает во многих городах Украины. Жители и гости Киева часто выбирают «Суши Мастер». Это отличная возможность довольно бюджетно, но вкусно поужинать, выбрав паназиатское или японское блюдо высокого качества. Стоит обратить внимание на то, что заведение регулярно обновляет меню. На официальном сайте в любое время можно ознакомиться с сезонными позициями.

Преимущества «Суши Мастер»:

· доступные цены;

· высокое качество;

· профессиональное приготовление;

· есть бесплатная доставка.

Если вы знаете многое о японской культуре, паназиатских блюдах, то также можете поучаствовать в одной из викторин от этого заведения. Как правило, возраст не играет роли, так что попытаться может каждый. Вам нужно будет пройти небольшой тест или ответить развернуто на пару вопросов. Обычно победитель получает от «Суши Мастер» приятную скидку или возможность взять одну бесплатную порцию роллов. Главное не забывать оставлять личные данные для связи.

«Венум Суши»

Это премиальный онлайн-ресторан, который удивляет гостей не только высоким качеством, но еще и ассортиментом. Если вы никогда раньше не пробовали роллы без риса, то можете сделать заказ именно в «Венум Суши». Эти позиции позволяют есть в любое время суток, не набирать лишний вес. Стоит отметить, что расценки в заведении довольно высокие, поскольку они полностью соответствуют установленному премиальному уровню качества. Самовывоз, возможность поесть в зале для гостей недоступные, так что вы можете рассчитывать только на доставку.

«Сушия»

Речь идет о довольно известной классической японской сети. Там подают недорогие традиционные роллы, суши. В ассортименте есть и сеты, но стоит отметить, что их не так много, как в других специализированных ресторанах. Чаще всего клиенты этого заведения выполняют самовывоз. В Киеве работает немало точек, где можно забрать заказ лично. При чеке на сумму от 250 гривен можно выбрать бесплатную доставку.

«Мураками»

Это известная сеть, в которой готовят очень вкусные паназиатские, китайские, японские блюда. Гарантировано высокое качество, поскольку в заведении работают профессиональные повара. Если вы сделаете заказ во вторник или пятницу с 14 до 17, то получите скидку, поскольку именно в этот период действуют счастливые часы.

 

16 грудня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів