Туфли Louboutin: как отличить оригинал и советы по выбору

Туфли Louboutin: как отличить оригинал и советы по выбору
Когда-то, будучи детьми, мы мечтали о хрустальных туфельках, как у Золушки. Мы выросли и нашей мечтой стали туфли Louboutin. Сейчас они находятся на пике популярности. Завоевали признание неимоверно большого количества модниц.

 

Конечно, цена таких туфель немаленькая. Отложив на них деньги, главная задача – купить настоящие оригинальные модели, который станут идеальным завершением образа, помогут стать более уверенной в себе. К сожалению, в настоящее время различные недобросовестные производители пытаются выдать подделку за оригинал. Именно поэтому важно правильно выбирать туфли бренда Louboutin. Причем сейчас Christian Louboutin в интернет-магазине можно купить на довольно выгодных условиях. Главное – соблюдать определенные правила.

Как отличить – оригинал или подделка

Для того чтобы с легкостью отличить оригинала от подделки, нужно хорошо знать особенности туфель Louboutin. Первым признаком будет запах, ведь оригинальные туфли обладают приятным ароматом натуральной кожи. По этом признаку вы сможете сразу понять, какой из двух вариантов является оригиналом. Если вы считаете этот способ несколько странным, тогда используйте следующий. Просто посмотрите на шов сзади. Он всегда должен быть идеально ровным, ни одна ниточка не должна торчать. Еще один признак – это цвет подошвы. Ее сложно спутать с чем-то другим, ведь в оригинале он ровный, красный и блестящий. Если и здесь все сходится между двумя вариантами, то взгляните внутрь туфли. Внутри материал обязательно должен быть кожаным с ровными идеальными краями. Ну и конечно, стоит посмотреть на туфли со стороны. Здесь проблем возникнуть не должно, ведь только Christian Louboutin оставляет женщинам, так сказать, право показывать ножки. То есть в оригинале края туфель не должны быть слишком высокими.

Если же вы планируете покупать продукцию в интернете и все вышеназванные советы невозможны, то в таком случае лучше всего делать приобретение на официальном сайте Christian Louboutinе. Конечно, в таком случае есть вероятность, что обувь может не подойти вам по размеру, деньги будут напрасно потрачены. Поэтому все же лучше выбирать в оффлайн-магазинах. Хотя стоит отметить, что в настоящее время многие интернет-магазины предлагают возможность замены или возврата товара. Так что при желании вы сможете приобрести подходящую обувь.

Следует также сказать о цене. По данному признаку тоже можно отличить оригинал от подделки. Настоящие качественные туфли от Christian Louboutin не являются бюджетным вариантом. Их средняя цена составляет 1000 долларов. Конечно, существуют разногласия в районе 600-700 долларов в зависимости от модели туфель.

Лучшим советом для тех, кто мечтает о покупке туфель от Christian Louboutinе, будет их покупка на официальном сайте или в официальном магазине. Ведь в таком случае вы точно можете не сомневаться в том, что перед вами оригинал. Предельно серьезно относитесь к своему выбору. Тогда сможете подобрать вариант, который будет устраивать по всем параметрам.

 

02 лютого 2022р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів