Что лучше: айфон 13 про макс или мини?

Что лучше: айфон 13 про макс или мини?
Первые смартфоны корпорации Эпл были представлены еще в 2007 году. С тех пор компания завоевала доверие у миллионов пользователей во всем мире. Это один из лучших брендов, который предоставляет только качественную технику для ежедневного пользования. Корпорация специализируется на выпуске смартфонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров. Это действительно техника нового поколения. Продукция Apple всегда работает безупречно и поражает своим функционалом. Смартфоны — это гаджеты, которые чаще всего покупают и которые корпорация ежегодно совершенствует.

 

Не так давно на полках появился iPhone 13 pro max в Харькове, который завоевал популярность. Но до сих пор возникают споры: какая модель лучше — 13 про макс или мини? Постараемся подробнее разобраться в этой статье.

Особенности айфона 13 про макс и мини

Последние несколько лет корпорация специализируется именно на выпуске нескольких вариантов одной модели. Зачем был сделан такой акцент? Все очень просто. Поклонников техники очень много, поэтому был сделан упор на удовлетворение потребностей каждого пользователя. И это имело успех. Пользователи стали выбирать гаджет в зависимости от бюджета, личных предпочтений и т.д. В чем же отличие айфона 13 про макс и мини:

l  У смартфона про макс есть оптический зум 3х. Камера лучше фокусирует и передает краски и детали.

l  Производительность аккумулятора у про макс гораздо больше, чем у мини.

l  Очевидная разница — диагональ экрана. Мини немного меньше, чем про макс.

l  Память смартфона про макс на 50 процентов больше.

l  Яркость экрана выше на 25 процентов.

Айфон 13 мини гораздо компактней. Больше подходит для тех, кто не любит большие дисплеи и громоздкие смартфоны. И вес смартфона мини немного меньше, чем модели про.

Какой лучше выбрать?

Выбор смартфона зависит от личных предпочтений, целей и бюджета. Конечно модель про макс стоит на несколько тысяч дороже, чем мини. Такие отличия в характеристиках не говорят о том, что мини совсем маломощный и не оправдывает ожидания. Модель хороша в своем сегменте. Подходит для ежедневной работы, также хорошо делает снимки, как на фронтальную, так и основную камеру.

Покупать смартфоны можно как новые, так и б/у. Не стоит переживать, что подержанный смартфон не будет работать. Сегодня компании, которые занимаются продажей подержанной техники проводят тщательную диагностику и замену деталей. В таких магазинах можно найти подробную информацию о замене деталей и ориентировочном сроке службы. Благодаря таким продажам купить айфон может каждый! 

 

03 лютого 2023р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів