Alpari: новые возможности валютного рынка

Alpari: новые возможности валютного рынка
Когда-то банковские депозиты были выгодными для инвестирования личных средств. Но сегодня, когда финансовые учреждения предлагают всего лишь несколько процентов годовых, данный вид инвестирования теряет актуальность. А ведь некоторые банки даже такие мизерные проценты не дают, предлагая размещать средства на депозите под отрицательные годовые ставки.

 

Инвесторы ищут новые варианты прироста капитала, и они есть. Международный брокер "Альпари" предлагает 20% годовых к депозиту. Как их получить?

Акция под названием "Форекс-клад" стартовала 25 ноября и продлится до 31 декабря 2019 года. Каждый клиент из стран СНГ, открывший счет и внесший на него минимум 1 тысячу USD, становится ее участником. Не нужно дополнительных действий – авторизация произойдет сразу, как только деньги поступят на счет.

Бывает так, что для успеха нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время. С "Форекс-кладом" от брокера Alpari вы гарантированно получите высокий процент на депозит! Бонус начислят в любом случае, успешными были ваши операции в период действия акции или нет.

Зачисление бонуса от брокера в рамках акции произойдет спустя 90 дней после пополнения депозита. В то же время трейдерам необходимо выполнить несколько простых условий.

 

Условия акции:

1. Откройте и пополните счет в период 25.11-31.12.2019.

2. Внесите на счет минимум $1000.

3. Средства должны оставаться на депозите 90 дней после внесения.

4. На каждую участвующую в акции $1000 необходимо совершить торговых операций из расчета от 0,5 лота (стандартного) в сутки.

5. При условии соблюдения требований через 90 дней после внесения денег клиент получит 20% годовых!

 

Необходимым условием начисления процентов на каждую конкретную Акционную сумму пополнения является отсутствие операций по выводу средств с участвующего в Акции торгового счета, на котором находится Акционная сумма пополнения, в течение 90 календарных дней после формирования на счете Акционной суммы пополнения. В случае любого вывода средств в указанные сроки проценты на Акционную сумму пополнения начислены не будут.

 

При выполнении вышеуказанного условия проценты на конкретную Акционную сумму пополнения будут начислены и выплачены независимо от результата совершенных клиентом торговых операций.

 

Найдите свой клад на финансовом рынке, пополнив счет у брокерской компании "Альпари". Получите гарантированно 20% годовых к своему депозиту!

 

 

23 грудня 2019р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів