Обзор популярных сетей суши ресторанов Ужгорода

Обзор популярных сетей суши ресторанов Ужгорода

 

Вкусные суши с доставкой в Ужгороде можно заказать в следующих заведениях: “Sushi Master”, “TENSHI”, “Sushi Uzh”, “Sushi LEE”, “Chyli Pitsa”.

“Sushi Master”

Здесь можно найти суши и роллы для:

  • корпоратива;
  • дня рождения;
  • дружеской встречи;
  • романтического свидания.

И знатокам японской кухни, и тому, кто еще только присматривается к ней, рекомендуется обратить внимание на роллы “Калифорния” и “Филадельфия” (все варианты). Эти блюда были впервые приготовлены в США: американские повара адаптировали традиционный рецепт под универсального потребителя.

Тому, кто любит блюда поострее, рекомендуется присмотреться к гунканам и к супу Том ям. Также в продаже есть сеты для вегетарианцев и веганов, и даже для детей.

Ценителям паназиатской кухни наверняка придутся по вкусу воки с телятиной, с морепродуктами, с курицей или с овощами. Сладкоежки также смогут порадовать себя: в ассортименте имеются как привычные украинскому потребителю чизкейки, так и классические японские десерты.

Если сделать выбор сложно, рекомендуется заказывать либо бизнес-ланчи (в составе есть несколько роллов, вок и напиток), либо акционные наборы, включающие в себя несколько популярных позиций.

Дополнительные преимущества: наличие открытой кухни (наблюдать за приготовлением блюда можно как вживую, так и в режиме онлайн), регулярное проведение акций, викторин и творческих конкурсов (отследить их можно в мобильном приложении, на сайте, или в соцсетях) и оперативная доставка (в течение 60 минут). Компания предоставляет скидки, а постоянные клиенты получают персональные предложения.

Сделать заказ можно на сайте, по телефону, или в мобильном приложении. Оплачивать заказ можно как безналом, так и наличными.

“TENSHI”

Ресторан в японском стиле. Это уютное место с замечательным сервисом.

Преимущества: Чисто, уютно, есть парковка, веранда.

между столиками есть перегородки, что создает ощущение уюта и уединения. Богатое меню, ненавязчивое обслуживание.

Помимо суши и роллов, здесь можно попробовать вкусные десерты (особого внимания заслуживает "Яблоко в карамели") и замечательный кофе.

Недостатки: небольшой выбор вегетарианских блюд, неподходящая и часто навязчивая музыка.

“Sushi Uzh”

Здесь можно попробовать большие и свежие суши и роллы. Помимо классики (“Калифорния” и “Филадельфия”) здесь подают уникальные авторские роллы.

Преимущества: быстрое и качественное обслуживание, оперативная доставка, наличие скидок и бонусов.

“Sushi LEE”

Спокойное и уютное место, в котором можно не только вкусно поесть, но и отдохнуть. Особое внимание рекомендуется обратить на классические суши и роллы, также на воки и на супы.

Преимущества: правильно и вкусно приготовленные суши и роллы (блюда доставляются в удобной эко-упаковке), прекрасный сервис, демократичные расценки.

“Chyli Pitsa”

Прекрасное место для отдыха вместе с друзьями. Здесь можно попробовать любые суши и роллы (особого внимания заслуживают запеченные и жареные роллы), а также воки.

Преимущества: быстрое обслуживание, вежливый персонал, широкий ассортимент, низкие цены.

 

 

23 квітня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів