Бухгалтерия — это не сложно: о главных преимуществах Dilovod

Бухгалтерия — это не сложно: о главных преимуществах Dilovod
Dilovod представляет первое универсальное решение для ведения учета прибыли и убытков в режиме онлайн.

 

Учет доходов и расходов предприятия — сложная, но необходимая процедура, для грамотного управления делами фирмы. Данные контроля затрат и прибыли являются основными показателями оценки эффективности работы. С помощью них также можно оценить риски при заключении сделок или масштабировании компании. Учет доходов на dilovod.ua — это простой и точный инструмент для подсчета и контроля финансового состояния компании.

Сложности учета доходов и затрат

Подготовка отчетности отнимает довольно много времени. Часто данные приходится искать в громоздкой папке с накладными или специально запрашивать их у бухгалтера. А результаты учета могут потребоваться в любую минуту. Например, при определении себестоимости новой услуги или для внедрения продвинутых методик в управленческий учет.

Прибыль и убытки — основная информация для руководителя. Важно постоянно иметь ее под рукой, так как зачастую у первых лиц компании наблюдается хроническая нехватка времени. Не менее остро проблема ведения учета и быстрой подготовки отчетов стоит и у бухгалтеров.

Автоматизация учета доходов и расходов

Для упрощения этой задачи применяются программы учета расходов и доходов. Их разработано несколько десятков с разным функционалом, ценой и эффективностью. Популярны в Украине 1С, Таксер и Приват24. Каждая из программ имеет ряд положительных качеств и общие недостатки, основными из которых являются сложность внесения данных, проблемы при загрузке и выгрузке результатов. Приходится использовать несколько приложений для получения актуальной информации.

Dilovod представляет первое универсальное решение для ведения учета прибыли и убытков в режиме онлайн. Данные сохраняются в облаке и доступны в любой момент. Ознакомиться с продуктом можно независимо от места нахождения. Сама же информация хранится на европейских ресурсах с высоким уровнем защиты.

Сервис обладает четырьмя важными для комфортного использования свойствами:

  • доступность в любой точке мира в режиме 24/7;

  • возможна работа нескольких пользователей, информация между которыми синхронизируется практически мгновенно;

  • интерфейс понятен даже новичку;

  • удобные отчеты с возможностью донастройки.

Dilovod — это онлайн-сервис для работы со всей первичной документацией, который удобен для складского учета, контроля закупок, начисления заработной платы и сдачи отчетности. Онлайн-сервисом может пользоваться не только опытный бухгалтер, но и пользователь без профильного образования в финансовой сфере. А при возникновении сложностей специалисты техподдержки готовы быстро оказать помощь.

Сервис отлично подойдет тем, кто заботится об экономии средств компании. Обновления загружаются автоматически и бесплатно. 

Тестовый период поможет оценить без затрат все преимущества программы. 

 

11 жовтня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів