Как начать собирать браслет от Pandora?

Как начать собирать браслет от Pandora?

 

Приобретение нового украшения для каждой девушки — повод для радости. Огромную популярность среди представительниц прекрасного пола получили аксессуары Pandora в INTERTOP.Когда вы своими руками собираете на одном браслете самые важные моменты из своей жизни, то украшение перестает быть просто украшением. Теперь оно наполнено особой энергетикой и смыслом.  

 

Начните с выбора правильной основы

Бренд предлагает основы браслетов из таких материалов: 

  • серебро — универсальный вариант, легко подстраивается под строгий, элегантный образ и повседневный аутфит; 

  • кожа — самые популярные украшения среди молодого поколения, можно подобрать различный цвет; 

  • текстиль — идеальный для летнего сезона. 

Во многом выбор зависит еще и от бюджета, но в любом случае покупка такого бюджета — практичная инвестиция для продолжительной носки аксессуаров. 

Как правильно выбрать шармы  

Количество бусин зависит от предпочтений девушки, максимально допускается до 20 штук для полной набивки одного браслета. Учитывайте, что, например, кожаные изделия и без шармов смотрятся гармонично, поэтому для такой основы может хватит минимального количество подвесок. 

Шармы зачастую выбирают в качестве памятного элемента о каком-то событии, поэтому время от времени вы можете носить их, ориентируясь на свое настроение и мировосприятие в конкретный момент. Заказать браслеты и шармы к ним можно в интернет-магазине INTERTOP.     

 

28 грудня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів