Про функционал Exante отзывы работающих с ней инвесторов

Про функционал Exante отзывы работающих с ней инвесторов

 

Для успешной работы на фондовом рынке понадобится хороший брокер. Мальтийская инвестиционная компания Exante отвечает всем требованиям трейдеров. Создавалась она как торговая площадка для крупных инвесторов, готовых сразу после регистрации внести на депозит не меньше 10 тыс. евро. Что же предлагает брокер за эту сумму?

О регулировании Exante брокер отзывы

Юрисдикцию площадки определяют четыре регулятора, поэтому у нее есть лицензии Великобритании (FCA), Кипра (CySEC), Гонконга (SFC), Мальты (MFSA). Далеко не у каждого брокера имеется одобрение британского регулятора, но компании удалось даже получить награду за лучший терминал.

Брокер работает, соблюдая установки Директивы ЕС про рынки фининструментов, разделяя собственные и клиентские активы для обеспечения им защиты и безопасности. А чтобы трейдеры не беспокоились из-за депозита, страхует их средства на значительные суммы – отзывы Exante показывают положительную реакцию пользователей на перечисленные достоинства.

Exante видео отзывы про функционал платформы

Exante брокер отзывы отмечают постоянно увеличивающееся количество инструментов на площадке. Компания работает с 2011 года, но за это время успела добавить более 300 тыс. позиций для торговли. Трейдеры найдут абсолютно любой интересующий их инструмент – опционы или фьючерсы, акции или драгоценные металлы, фьючерсы или фонды и многое другое.

Есть возможность заключать сделки на более чем пятидесяти мировых биржах, подбирая наиболее подходящие для себя комиссии. Можно заниматься хеджированием и скальпингом, проводить лимитные ордера, стоп-ордера и использовать множество других опций терминала. Найти Exante отзывы о том, как удобно сотрудничать с брокером, проще всего на тематических отзовиках.

Отзывы Exante об эксклюзивных особенностях брокера

Над созданием уникального торгового терминала работали специалисты компании в сфере инновационных технологий. Платформа получила звание лучшей в 2019 году за свою модульную конструкцию, демо версию и единый мультивалютный счет. Если просмотреть Exante видео отзывы, то можно заметить, что трейдеры быстро оценили возможность перенастраивать площадку под свои потребности.

Также, многим нравится демонстрационный режим, позволяющий тестировать торговые стратегии или осваиваться в интерфейсе терминала, чтобы в дальнейшем оперативно работать. Преимущества мультивалютного счета перед обычным трудно переоценить, они очевидны – можно заключать сделки, привлекая в помощь любые валюты.

Платформа, кроме всего прочего, выделяется стабильно высокой скоростью работы, которую обеспечивают 750 мощных серверов по всему миру, и конкурентоспособными комиссиями.

 

17 листопада 2020р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів