Бойлеры Атлантик — инновационные технологии и доступные цены

Бойлеры Атлантик — инновационные технологии и доступные цены

 

Аварии в водопроводной системе и частые профилактические работы заставляют искать альтернативные варианты подогрева воды. Бойлер Атлантик отлично справится с этой задачей и обеспечит постоянный доступ к горячей воде.

Особенности

Всемирно известный бренд Атлантик был зарегистрирован во Франции в 1968 году. Несмотря на постоянное появление новых производителей бойлеров на рынке Атлантик сохраняет лидирующие позиции и выпускает водонагревательные приборы средней ценовой категории. Главной отличительной чертой водонагревателей Atlantic является экономичность и легкость эксплуатации в быту.

Среди новинок этого производителя можно выделить серию ACI с накопительными водонагревателями, которые имеют сухой ТЭН. Благодаря толстому стеклокерамическому покрытию бак надежно защищается от микротрещин и коррозии. Наличие различных моделей позволяет подобрать бойлер Атлантик для частного дома, квартиры, офиса или для производственных нужд. Заказать водонагреватель можно объемом от 15 до 300 литров.

Установка нагревательного прибора может быть вертикальной, горизонтальной или напольной. Электротехнические нагревательные приборы со стеатитовыми элементами практически мгновенно подогревают воду и надолго сохраняют тепло. Стеатит может выдерживать действие высокой температуры и обладает хорошей теплопроводностью. Дополнительную защиту против коррозии обеспечивает система O’PRO.

Преимущества

Преимущества водонагревателей Atlantic очевидны:

  • хорошая теплоизоляция;

  • длительный срок эксплуатации и гарантия;

  • сухой нагревательный элемент;

  • модели на любой бюджет;

  • соответствие цены и качества.

Водонагреватели Atlantic имеют интересный дизайн и легко вписываются в домашние интерьеры. Установка такого прибора в доме позволит быстро получать горячую воду всегда, когда это потребуется. Бойлер этого производителя может размещаться даже в условиях повышенной влажности, так как имеет стойкое покрытие и герметичный бак.

Цены на водонагревательные приборы Атлантик зависят от мощности, объема, наличия дополнительных функций и других характеристик. Их цена начинается от 2000 гривен и доходит до 9000 гривен. Прежде чем делать покупку, следует определиться с расходом воды на одного человека, учесть наличие или отсутствие свободной площади в ванной комнате и подобрать вид ТЭНа.

Продлить срок эксплуатации бойлера Атлантик поможет регулярное сервисное обслуживание. Также помогает в этом периодическая замена магниевого анода новым через каждые 24 месяца (мокрый ТЭН).

 

30 грудня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів