Выгоднее покупать кондиционеры с установкой

Выгоднее покупать кондиционеры с установкой
В Ужгороде, благодаря географическим условиям, воздух чище, чем в густонаселенных, промышленных регионах Украины. В тоже время изменения климатических условий и негативные последствия жизнедеятельности человека для окружающей природы сказываются на уровне загрязнения воздуха. Ощутимый вред наносит автомобильный транспорт.

 

Сплит-система – универсальное решение для охлаждения, нагрева и очистки воздуха

Загрязнение воздуха, которое вредит органам дыхания жителей Ужгорода, при котором больше всего страдают маленькие дети, беременные женщины и пожилые люди; ежегодное изменение климата; жаркое и засушливое лето увеличивают спрос на системы кондиционирования воздуха.

Сплит-система это современные системы кондиционирования, предназначенные для создания благоприятного комфорта в помещении. В период межсезонья - осенью, когда центральное отопления еще не включили, или весной, когда его уже выключили – выручит хорошая сплит-система. Затраты электроэнергии при этом будут в несколько раз меньше, чем при отоплении с помощью обогревателей других типов. Кроме функции охлаждения и подогрева у сплит-системы есть увлажнение, ионизация и очистка воздуха. Очистка воздуха при нынешней сложной эпидемиологической ситуации очень актуальна. Современные кондиционеры могут быть оснащены различными системами очистки с помощью специальных фильтров:

  • биоэнзимные фильтры – имеют большую стерилизационную способность

  • антиоксидантные фильтры – обеспечивают уникальную защиту человека от неблагоприятных вирусов

Лучше покупать сплит-системы с установкой

Выбор кондиционера - ответственный процесс. Оборудование подбирают не только по дизайну, но и по техническим характеристикам. Только обученный специалист способен правильно подобрать оборудование для помещения, он учтет пожелания, технические данные дома или квартиры и предложит оптимальный вариант. Покупая кондиционер с установкой, можно претендовать на дополнительную скидку. При проектировании и монтаже – опытные специалисты продавца, согласно норм, выполнят качественно необходимые работы, используя соответствующие расходные материалы и инструменты. Намного выгоднее и экономнее  купить кондиционер в Украине с установкой, чем покупать и заказывать его монтаж в разных местах.

Сервисное обслуживание кондиционера

Заключив договор с компанией на монтаж кондиционера, можно получить, или бесплатно, или с большими скидками, следующее обслуживание:

  • Диагностика прибора

  • Консультация по работе кондиционера

  • Чистка кондиционера

  • Заправка фреоном

  • Проверка крепления и предохранителей

Диагностические плановые и ремонтные работы должны выполнять работники, которые имеют соответствующие сертификаты. Необходимо своевременно и регулярно проводить обслуживание, тогда кондиционер никогда не подведет в работе.

Своевременное сервисное обслуживание – гарантия долгой, эффективной и бесперебойной работы кондиционера, согласно заявленным характеристикам. Если с самого начала, заботиться о том, чтобы не менее двух раз на год осуществлялось сервисное обслуживание климатического оборудования – можно продлить срок пользования прибором, назначение которого дарить комфорт и здоровье. 

 

 

30 березня 2020р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів