Интернет-магазин Grandinstrument: все для шиномонтажа в одном месте

Интернет-магазин Grandinstrument: все для шиномонтажа в одном месте
Шиномонтаж — одна из самых востребованных услуг в сфере обслуживания автомобилей. Сезонные «переобувания», ремонт шин и дисков актуальны для любого транспортного средства независимо от его назначения и габаритов. Оборудование для шиномонтажа используют не только отдельные службы, его активно применяют во многих станциях технического обслуживания.

 

Практически каждая, даже самая небольшая автомастерская, рано или поздно задумывается о том, что лучше купить оборудование для шиномонтажа, а не обращаться раз за разом к услугам сторонних компаний. Это экономит время и деньги. 

Удобнее покупать все у одного поставщика с проверенным качеством продукции, ведь оборудование изнашивается, его нужно время от времени ремонтировать, а также регулярно покупать расходные материалы и инструменты.

Полный ассортимент всего, что необходимо для шиномонтажа, можно найти в каталоге интернет-магазина Grandinstrument.

Что предлагает магазин

Grandinstrument предлагает клиентам товары из 25 категорий. Их можно условно разделить на несколько основных блоков:

  • Готовые комплекты и другое крупное оборудование:
    • Шиномонтажные комплексы «под ключ» включают все необходимое и значительно поднимают статус любого СТО. Как правило, покупатель получает стенд для монтажа и балансировки, компрессор, гайковерты, домкраты, необходимый сопутствующий инструмент. Стоимость предложения «Эконом» сегодня, в рамках актуальной акции, всего 61600 грн.
    • Мастерские, которые уже укомплектованы пневматическими, балансировочными устройствами и инструментом, могут остановить выбор на шиномонтажном стенде. Одна из наиболее популярных моделей — стенд LC810 220V — продается по цене 22120 грн.
    • Отдельная позиция — станок для балансировки колес — стартует от 20440 грн. и позволяет балансировать колеса с диаметром диска до 24”, хотя в каталоге есть все необходимое для шиномонтажа и балансировки колес любого грузового транспорта.
    • Компрессоры. Устройства, которые могут пригодиться не только для шиномонтажа, но и для массы других работ — от покраски до использования мелкого пневматического инструмента.
    • Качество наших дорог все еще далеко от совершенства, поэтому каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с необходимостью прокатки дисков. Дископравильные станки, представленные в каталоге Grandinstrument, подходят для литых, штампованных и стальных дисков.
  • Более мелкое оборудование:
    • Включает домкраты, электро- и пневмогайковерты, вулканизаторы и борторасширители для легковых и грузовых автомобилей, подъемники, бустеры и подставки под машину — изделия и инструменты, многие из которых пригодятся не только на шиномонтаже, но и в обыкновенном частном СТО.
  • Инструмент и расходные материалы:
    • В последний блок товаров включены ключи, подкачивающие пистолеты, шланги, балонные ключи и монтировки, манометры и динамометры, запчасти и расходники.

Что еще

Ассортимент интернет-магазина не ограничен оборудованием для шиномонтажа. Здесь можно приобрести все, что может понадобиться для ремонта и обслуживания транспортных средств: специальные и ручные инструменты, измерительные приборы и пр.

 

16 червня 2020р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів