Пансионат в Киеве «Новая Жизнь»

Пансионат в Киеве «Новая Жизнь»
Пансионат «Новая Жизнь» в Киевской области создан с целью улучшить качество жизни и психическое состояние пожилых людей. Постояльцам оказывается круглосуточная квалифицированная медицинская помощь, уход и забота.

 

Частный дом для престарелых «Новая Жизнь» в Киеве

В жизни пожилых людей бывают периоды, когда им недостаточно поддержки семьи и близких людей. В этом случае можно переехать в комфортный дом для престарелых Киев «Новая Жизнь». В нашем пансионате оказывается круглосуточная помощь пожилым людям, которые нуждаются в заботе и уходе. Создана комфортная атмосфера, где каждый постоялец независимо от его психологического и физического состояния, окружен заботой и вниманием.

Для кого создан частный дом престарелых Киев

Пансионат «Новая Жизнь» в Киеве создан с целью улучшить качество жизни и психическое состояние пожилых людей. Всем постояльцам оказывается квалифицированная медицинская помощь, уход после травм, ДТП, инсультов, инфарктов и других заболеваний, ограничивающих двигательную активность.

Помимо медицинской помощи, внимательные сотрудники в круглосуточном режиме помогают осуществлять гигиенические процедуры. Также ежедневный уход включает сопровождение постояльца во время прогулок, помощь во время приема пищи, контроль со стороны персонала за своевременным принятием лекарств, оказание психологической помощи.

Почему выбирают дом престарелых «Новая Жизнь» в Киеве

Дом-пансионат расположен в тихом месте и это несмотря на то, что он находится в Киеве недалеко от национального природного парка «Голосеевский». На территории пансионата царит тишина, поэтому постояльцы находятся в состоянии спокойствия и душевной гармонии.

Наш дом престарелых отличается от подобных учреждений рядом преимуществ:

  • Круглосуточный уход. Как правило, у людей в пожилом возрасте немало проблем со здоровьем – они нуждаются в регулярной медицинской помощи и круглосуточном уходе. Квалифицированный персонал нашего пансионата окажет помощь каждому пожилому человеку в режиме 24/7.
  • Комплексное оказание услуг. Пожилым людям оказывается полный перечень мероприятий по уходу: медицинское обслуживание, оздоровительные процедуры, сестринский патронаж, сопровождение на прогулках и т.д.
  • Приемлемые цены. Стоимость пребывания в пансионате зависит от многих факторов. Для всех постояльцев предусмотрена лояльная система ценообразования, поэтому при оформлении человека его родственникам не стоит волноваться. Цена на проживание, питание, круглосуточный уход, оказание психологической помощи и медицинских услуг в нашем пансионате вполне доступная.

Если близкий вам человек нуждается в уходе и заботе, обратитесь в частный пансионат «Новая Жизнь». Внимательные сотрудники окажут круглосуточный уход, помощь и заботу.

Особенности и преимущества частных пансионатов

У нас в стране есть государственные и частные пансионаты. Оформить пожилого человека в государственный пансионат достаточно сложно, поскольку там не хватает мест, а ожидание может продлиться несколько лет. В частных пансионатах таких проблем нет, поэтому многие предпочитают оплатить квалифицированный уход и без каких-либо проблем заселить пожилого человека в учреждение с комфортными условиями пребывания.

Персонал пансионата предоставит комплексный сервис, возьмет на себя круглосуточную опеку и ответственность за пожилого человека. Для проживания постояльцев созданы все условия с учетом их физического и психоэмоционального состояния, имеются удобные кровати и комфортные гигиенические комнаты.

В Украине около тысячи частных пансионатов, оказывающих квалифицированную помощь пожилым людям. Уровень оказания услуг достаточно высокий и сравним со странами Европы.

Какая цена на проживание в частном пансионате

На стоимость проживания в пансионате в Киеве и Киевской области влияет перечень оказываемых услуг. К стандартным услугам относятся:

  • Наблюдение медперсонала.
  • Пятиразовое питание.
  • Круглосуточное проживание.
  • Развлекательные мероприятия.
  • Сестринский контроль.

Помимо этого, за дополнительную оплату можно получить ряд услуг: приобретение подгузников, лекарственных средств и т.д.

Круглосуточная забота о ваших близких людях

В нашем пансионате большое значение уделяется досугу и эмоциональному состояние пожилых людей, поэтому регулярно проводятся концерты, тематические мастер-классы, работают профессиональные аниматоры.

Поступить в частный пансионат «Новая Жизнь» достаточно просто. Для этого нужно обратиться в пансионат и оформить заявку на проживание пожилого человека.

 

 

16 червня 2020р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів