Как загрузить видео с Твиттера: пошаговая инструкция

Как загрузить видео с Твиттера: пошаговая инструкция

 

Сейчас Twitter является одной из крупнейших и самых популярных социальных сетей, количество пользователей которой насчитывает более 200 милионов. Здесь «твитят» все: и блогеры, и знаменитости, и политики, и целых корпорации имеют на Твиттере свои странички, одним словом, интересного контента тут огромное количество, а особенно всяческих видеороликов.

Говоря о видео, часто возникает необходимость загрузить его непосредственно из социальной сети. Но сделать это напрямую вряд ли получится, но это можно запросто осуществить с помощью специального сервиса ssstwitter – это, несомненно, самый быстрый и надежный способ сохранить видео на свой компьютер или смартфон.

Как пользоваться сервисом Ssstwitter

Все достаточно просто, как говорят, разберется и ребенок. Алгоритм загрузки видео из Твиттера следующий:

  • В первую очередь нужно выбрать видео на Твиттере, которое вы желаете сохранить на свое устройство;
  • Далее нужно скопировать ссылку на видеоролик. Убедитесь, что скопированная вами ссылка действительно ведет на нужный твит с видео;
  • Перейдите на сайт Ssstwitter, на главной странице сервиса вставьте скопированную ссылку в специальную форму и нажмите на кнопку «Скачать»;
  • Далее сервис предложить вам выбрать наиболее подходящий вам формат и качество;
  • Выбрав нужный формат и качество, кликните на кнопку «Скачать» - вот и все, нужное видео за одно мгновение уже на вашем устройстве.

Как скачать видео на iOS?

В случае с «яблочными» смартфонами, скачать видеоролик с Твиттера указанным выше способом, к сожалению, не удастся, но это не значит, что сохранить файл невозможно. Здесь нужно следовать несколько иным путем:

  • Во-первых, скачайте и установите программку «Documents by Readdle» из магазина приложений AppStore;
  • Затем откройте приложение на своем устройстве, кликните на иконку веб-браузера;
  • Используя выбранный в программе браузер, перейдите на сайт сервиса Ssstwitter и выполните указанную выше инструкцию – видео для скачивания готово!

Если вы активный юзер социальных сетей, в частности, Твиттера, всегда может возникнуть желание сохранить интересный видеоролик на телефон или ноутбук. Вот поэтому бесплатный сервис Ssstwitter – ваш идеальный помощник в данном вопросе. Достаточно вставить линк на главной данного сайта, нажать на «Скачать» - и за считанные секунды видеоролик уже на устройстве. Все просто, доступно и интуитивно понятно!

 

03 грудня 2020р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів