Последние новости UFC и расписание топ-боев в ММА

Последние новости UFC и расписание топ-боев в ММА

 

Карантин, вызвавший снижение турнирной активности в мире единоборств, продолжается, но бойцы продолжают радовать болельщиков захватывающими поединками. Последние новости UFC в апреле оказались связаны с очередным боем Конора Макгрегора и Дастина Порье. В 2014-м ирландец быстро расправился с соперником, нокаутировав его, а в январе 2021-го американец взял верх. Разговоры о третьей встрече начались сразу же после второй, а теперь стала известна официальная дата боя. Он пройдет в рамках UFC 264, который состоится в Лас-Вегасе 10 июля.

В конце марта ленту украинских новостей о UFC всколыхнуло известие, что боксер-супертяжеловес Александр Усик готов переходить в смешанные единоборства. Но, как сообщил позже сам спортсмен, его слова были всего лишь шуткой. На данный момент он сосредоточен на боксе и не планирует менять вид спорта, не достигнув задуманного. По словам Усика, о переходе в UFC он задумается только в том случае, если организация сможет предложить ему очень выгодный контракт.

Ближайшие топ-события UFC и Беллатор

Весна – традиционное время возобновления турнирной активности в единоборствах, поэтому вскоре болельщиков ждет несколько интересных поединков ММА. В UFC планируются такие ключевые бои:

  • 25 апреля – Камару Усман против Хорхе Масвидаля;
  • 2 мая – Иржи Прохазка против Доминика Рейеса;
  • 9 мая – Дональд Серроне против Диего Санчеса;
  • 16 мая – Майкл Чендлер против Чарльза Оливейры;
  • 23 мая – Коди Гарбрандт против Роба Фонта.

В рамках мероприятий, запланированных на апрель-май, пройдут и другие поединки в октагоне, с участием менее известных в широких кругах бойцов. Поэтому скучно точно не будет.

Как и UFC, Беллатор готовит на весну интересные бои, хоть календарь турниров организации и не такой насыщенный, как у конкурента:

  • 17 апреля – Фил Дэвис против Вадима Немкова и Йоэль Ромеро против Энтони Джонсона;
  • 8 мая – Сергио Петтис против Хуана Арчулеты.

О других поединках, которые пройдут в рамках этих вечеров, информации пока нет. Чтобы не пропустить анонсы новых боев в рамках ЮФС и Беллатора, следите за новостями смешанных единоборств на сайтах организаций или специализированных спортивных ресурсах.

Расписания, итоги боев ММА и другие новости спорта на Sport

Чтобы следить за всеми ключевыми событиями мира ММА, расписаниями боев и их результатами, нужно найти универсальный ресурс, который будет качественно освещать смешанные единоборства. Новости спорта на Sport.ua – пример хорошего источника полезных сведений.

Сайт активно освещает события спортивного мира, охватывая все популярные дисциплины: от футбола до гольфа и шахмат. Он оперативно публикует все свежие известия о жизни спортсменов и клубов. Помимо новостей спорта, на Sport доступны сводки с результатами, прогнозы экспертов, обзоры, аналитика и видео.

 

15 квітня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів