Мужские туфли: главные тренды осени 2019

Мужские туфли: главные тренды осени 2019
Тренды мужской обуви это осенью резко изменят свое направление. Привычные кроссовки и полуботинки отойдут на второй план, ведь главенствовать придется туфлям! 

 

Раньше они тоже пользовались популярностью, однако самый пик как раз попадает на осень 2019 года. Мужчины, готовьтесь менять свой обувной гардероб!

Вообще, словосочетание обувь мужская чаще всего ассоциируется со старыми кроссовками или сандалиями. К сожалению, с этим связан застой мужской моды девяностых годов. Однако пора это исправить! Настоящий мужчина должен выглядеть соответствующе! Не нужно бояться показать миру свой уровень!

Почему осенью 2019 года мужские туфли станут особенно популярны?

Деловой стиль всегда добавлял владельцу соответствующий вид. Красивый пиджак, правильно подобранный галстук, отличные брюки и великолепные туфли, заканчивающие образ. Такой набор точно не останется без внимания!

Конечно же, и раньше мужчины замечали значение грамотно подобранных туфель, но сейчас, в "эпоху бизнесменов", особенно важно показать свою деловитость. Настоящий мужчина должен выглядеть на свой статус! Поэтому деловой образ отлично выполняет свою роль!

Основные модели, которые станут популярны осенью

Настало время перейти к реальным моделям, которые, несомненно, будут в тренде этой осенью! Мы подобрали для Вас основные модели, на которые стоит делать упор при подборе обуви. Уверены, они отлично впишутся в Ваш образ, дополнят его и поставят своеобразную вишенку на торте.

Коричневые туфли из гладкой кожи или замши

Универсальность - ключевое слово для данной пары. Серьезно, они подходят абсолютно ко всему! Джинсы, костюм и многое - многое другое отлично впишется в образ с коричневыми туфлями.

Данная расцветка стала особенно популярна в том году. Чаще всего ее можно было встретить на полуботинках и берцах. Однако, как видите, ими она не ограничилась. Подобная обувь смотрится органично и отлично вписывается в любой образ. Поэтому коричневые туфли - один из главных трендов этого сезона!

Туфли с великолепным принтом

Однотонные туфли, хоть и являются неизменимой классикой, постепенно отходят на второй план. Их место занимают модели с интересным принтом. Они привлекают внимание с первого взгляда, заставляя менять деловой образ на более винтажный.

Туфли в спортивном стиле

Не всегда же следовать правилам делового стиля! Иногда можно и позволить себе спортивный стиль. Чтобы не стать белой вороной, надевайте туфли в спортивном стиле! Удобно и красиво!

 

19 липня 2019р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів