Почему iPhone 12 – лучший подарок мужу на Новый год

Почему iPhone 12 – лучший подарок мужу на Новый год

 

В Новый год о чуде мечтают даже взрослые брутальные мужчины. Пока еще есть время подумать, как осуществить мечту любимого человека, и подарить ему новенький Айфон 12.

За что ценят Айфон

Качества и характеристики, которыми отличаются iPhone, объясняют почему все больше людей хотят перейти с андроид-устройств на Айфон, а счастливые их обладатели не желают менять фирму-производителя.

  • Статусность. Телефоны от Apple всегда отличались высокой стоимостью, которую не каждый может себе позволить заплатить. Именно причастность к миру избранных – успешных руководителей и воротил бизнеса делает Айфон таким желанным гаджетом. На подчеркивание статуса богатого и успешного человека работают также многочисленные платные приложения и контент, поскольку владелец такого аппарата имеет финансовые возможности для их оплаты.

  • Простые настройки и привычный интуитивно понятный интерфейс. Концепция компании состоит в максимальном упрощении пользовательских настроек и уменьшении их количества, поскольку большая часть элементов для персонификации клиентов не интересует или утомляет.

  • Оснащение только действительно нужными функциями и технологиями. Устройства оснащаются мощными процессорами с максимально высокими показателями быстродействия.

  • Высокая стоимость бывших в употреблении аппаратов и возможность покупки по технологии трейд-ин. В зависимости от внешнего вида и видимых повреждений и царапин стоимость б/у аппарата фирмы Apple может составлять до 80-90% от стоимости нового такой же модификации. Даже если устройство очень сильно повреждено, его можно выгодно продать на запчасти. Такая многолетняя тенденция позволяет рассматривать покупку Айфон как инвестиции для сохранения денег.

Кроме того, многие официальные поставщики товаров Apple в Украине работают по системе трейд-ин, т.е. готовы принимать предыдущие телефоны своих поклонников в качестве оплаты за новый гаджет с некоторой доплатой.

  • Безопасность и конфиденциальность данных. Безопасное и конфиденциальное использование клиентской информации является одним из приоритетов Apple на протяжении многих лет, что очень важно для деловых людей, да и большинства рядовых граждан.

  • Поддержка и регулярное обновление девайсов предыдущих поколений. Apple, скорее всего, единственный производитель смартфонов, который выпускает обновления ПО даже для снятых с производства и морально устаревших аппаратов предыдущих поколений, что позволяет полноценно пользоваться смартфоном до его последнего вздоха.

Преимущества айфонов последнего поколения

Поклонники компании Apple уже имеют возможность оценить новую линейку яблочных смартфонов 12-й серии.

Главные фишки базового 12-го Айфона такие:

  • Эксклюзивный узнаваемый дизайн и модные цветовые решения. В 2020 году компания вернулась к угловатым формам и четким граням в дизайне своих продуктов. Айфоны 12-й серии узнаваемы, их невозможно перепутать с другими аппаратами еще и благодаря новейшей цветовой гамме. Классический выбор для мужчин дополнен новым сапфировым синим цветом, особенно популярным и модным в этом сезоне.

  • Улучшенные показатели водостойкости и ударопрочности. Смартфоны линейки 2020 отличаются высокими стандартами водонепроницаемости и оснащены еще более прочным стеклокерамическим покрытием. Этим важным конструктивным элементом наделены как базовая версия, так и флагманская модель iPhone 12Pro, более подробно с описанием которой можно ознакомиться по ссылке https://estore.ua/smartfony/iphone-12-pro/.

  • Поддержка сетей 5G. Вся линейка Айфон 12 получила поддержку 5G и при переходе страны на повышенные стандарты связи в недалеком будущем собственнику новинки уже не придется срочно покупать новый телефон.

Новогодний подарок с яблочным логотипом супруг оценит по достоинству, ведь смартфон от Apple прослужит долго и эффективно, отрабатывая день за днем вложенные в его покупку средства.

 

03 грудня 2020р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів