Авторизованный брендовый магазин Samsung объявил время выгодных предложений с 10 по 23 ноября

Авторизованный брендовый магазин Samsung объявил время выгодных предложений с 10 по 23 ноября

 

Большие скидки коснутся смартфонов, наушников, планшетов и телевизоров Samsung.

Скидка до 5000 грн. на новинки Samsung Galaxy Z Fold3 и Flip3 с trade-in

Долгожданные новинки Samsung Galaxy Z Fold3 и Flip3 уже продаются в авторизованном брендовом магазине. Покупателям предлагают сдать старый смартфон и получить существенную скидку до 5000 грн на покупку нового. Стильные Galaxy Z Fold3 и Flip3 можно купить в рассрочку до 24 месяцев на выгодных условиях, а также получить дополнительный год гарантии за покупку до 23 ноября.

Телевизоры Samsung с выгодой до -15%

Авторизованный брендовый магазин Samsung Experience Store предлагает своим покупателям ощутимые скидки на популярные модели Samsung TV:

  • SAMSUNG QE32LS03TCUXUA;
  • SAMSUNG QE43LS03AAUXUA;
  • SAMSUNG QE50LS03AAUXUA.

Скидки на выбранные модели составляют от 2000 до 6000 грн и действуют до 22 ноября.

Galaxy S20 FE и Galaxy S21 по супер цене

Брендовый магазин сильно снизил цены на востребованные смартфоны Galaxy S20 FE и Galaxy S21. Кроме специальной цены покупатели получают бесплатные подписки на стриминговые сервисы:

  • 6 месяцев предоплаты сервиса Megogo;
  • 2 месяца бесплатного пользования YouTube Premium;
  • 3 месяца Spotify Premium бесплатно.

Акция действует до 23 ноября. Все покупатели акционных смартфонов получают также дополнительный год гарантийного обслуживания бесплатно.

Планшет Galaxy Tab 7S+ со скидкой

До 23 ноября топовый планшет Galaxy Tab 7S+ можно приобрести со скидкой более 2000 грн. Вместе с покупкой до 23 ноября можно получить пакет подписок на популярные стриминговые сервисы и дополнительный год гарантийного обслуживания бесплатно.

Специальное предложение для покупателей беспроводных наушников

Популярные беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Live и новинка Galaxy Buds 2 в широком ассортименте стильных расцветок будут продаваться в Samsung Experience Store с ощутимой скидкой до 23 ноября. В подарок к новеньким наушникам все покупатели получат дополнительный год гарантии.

Где купить гаджеты Samsung по выгодным ценам

В акциях принимают участие как физические магазины Samsung Experience Store в Киеве и Ивано-Франковске, так и авторизованный интернет-магазин бренда. Подробности об условиях акций доступны на официальном сайте Samsung Experience Store.

 

10 листопада 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів