В Comfy рассказали об особенностях наушников Xiaomi Mi True Wireless Earbuds (AirDots) Basic Black

В Comfy рассказали об особенностях наушников Xiaomi Mi True Wireless Earbuds (AirDots) Basic Black
Крупнейший украинский ритейлер электроники до 799 гривен снизил цену популярных беспроводных наушников-вкладышей Xiaomi Mi True Wireless Earbuds (AirDots) Basic Black. Специалисты магазина подготовили краткий обзор модели.

 

Одно из ключевых преимуществ Xiaomi AirDots — небольшая масса (всего 4,1 грамма) при отличных звуковых возможностях и времени работы, что очень важно для любой носимой электроники, а для наушников особенно.

Качество звучания в AirDots обеспечивают 7,2 мм драйверы, достаточно большие для такой компактной гарнитуры. Вкладыши отлично передают «низа» без ущерба для среднего и высокого диапазонов.

Небольшой вес не даст ушам устать, а набор из трех пар силиконовых накладок разного размера обеспечит комфортное ношение.

Из других достоинств модели стоит упомянуть:

  • Быстрое подключение. Конструкция гарнитуры продумана таким образом, что они включаются сразу после открытия футляра. К моменту, когда вкладыши оказываются в ушах пользователя, они полностью готовы к работе.

  • Быстрая передача данных. Обмен данными между наушниками и смартфоном (или другим устройством) происходит по протоколу Bluetooth 5.0. Применение технологии позволило добиться более высокой (в два раза) скорости передачи данных и улучшить показатели энергосбережения.

  • Время работы. Xiaomi Mi True Wireless Earbuds работают около четырех часов. Этого времени хватает не только на дорогу работа/дом, но и на утреннюю или вечернюю пробежку, полноценную тренировку в спортзале.

  • Шумоподавление. Активная система шумоподавления DSP не только делает любой разговор хорошо слышимым и детализированным, но и позволяет наслаждаться любимыми треками в городском шуме.

  • Управление. Для переключения песен, совершения и завершения звонков, вызова голосового помощника (Siri или Google) AirDots нужна всего одна кнопка, которая занимает почти всю наружную поверхность корпуса — «промазать» по ней просто невозможно.

Что еще предлагает магазин

В ассортименте Comfy доступны около тридцати актуальных моделей наушников и гарнитур китайского производителя. Большой выбор моделей позволит подобрать оптимальную гарнитуру как любителям «беспроводного» звука, так и тем, кто все еще остается сторонником классические проводные модели.

 

17 квітня 2020р.
-->

До теми

Коментарі:

  1. Я 2020-04-18 / 10:14:15

    А комфі українською не розмовляє??