Как перевезти мебель в квартиру?

Как перевезти мебель в квартиру?
При переезде в новую квартиру может быть много поводов для волнения – начало самостоятельной жизни (если вы переезжаете из родительского дома), начало семейной жизни, ближе к работе, жить в лучшем районе, иметь фантастический вид на город и т. д. Однако есть одна вещь, которая вас точно не порадует — как доставить мебель в ваш новый многоэтажный дом.

 

Большую и тяжелую мебель довольно трудно передвигать, заносить, особенно в квартиру наверху. Маневрировать громоздкими предметами мебели, занося в тесный лифт или подниматься на несколько лестничных пролетов неудобно, трудоемко и совершенно опасно. Чтобы избежать травм и порчи ваших вещей, вам нужно знать, как безопасно и эффективно перевезти мебель в квартиру, и вам нужна надежная помощь, а именно – аренда газели.

Эксклюзивное использование транспортного средства

Если ваше место жительства недоступно для больших движущихся грузовиков из-за физических ограничений (таких, как узкие дороги или слабые мосты), вашу мебель будут забирать либо доставлять с помощью небольших транспортных средств. В зависимости от размера вашего переезда и специфики локации, для выполнения работы может потребоваться несколько поездок. Эта дополнительная услуга, конечно же, потребует дополнительной оплаты.

Консолидация грузов, перевозимых по одному маршруту, — эффективный способ сэкономить время и деньги при перемещении на дальние расстояния. Если вы предпочитаете, чтобы ваши товары для дома доставлялись отдельно, чтобы вы могли получить их в гарантированный день доставки (а также избежать риска повреждения или потери ваших вещей во время многочисленных остановок и перестановок внутри грузовика), может взиматься дополнительная плата за исключительное использование движущегося транспортного средства.

Перемещение тяжелых предметов

Мы поможем вам, если у вас есть особенно крупный предмет, который необходимо перевезти: 

  • пианино; 

  • оружейный сейф;

  • большой предмет мебели и т.д. 

Наши грузчики в pereezdy.kyiv.ua помогут вам доставить его в любое место вашего дома. Мы специализируемся на подъеме и спуске по лестнице, обходим эти сложные углы, обеспечивая безопасность вещей и вашего дома во время процесса переезда.

Заказать квартирный переезд – не означает ограничить себя только внутренними помещениями. Наша компания с рейтингом рекомендаций клиентов 96% и грузчиками, прошедшими обучение по передовым методам самого высокого качества — это идеальный вариант для ваших потребностей в переезде!

 

07 жовтня 2022р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів