Какая вам нужна CRM-система? 3 критерии выбора от «ItUa»

Какая вам нужна CRM-система? 3 критерии выбора от «ItUa»
В условиях постоянной конкуренции бизнес-процессы нужно настолько автоматизировать, чтобы уделять время действительно важным делам. С помощью программного обеспечения вы решите все свои потребности и значительно упростите жизнь сотрудникам.

 

Осталось только понять, какая CRM-система подходит в вашем случае.  Для этого важно определиться со многими параметрами и «ItUa» в этом поможет разобраться.

На какие критерии обратить внимание?

Способ хранения данных

  • Облако. В таком варианте вся информация хранится на сервере разработчика. Работать со всеми необходимыми инструментами вы можете через браузер с любой точки мира. Вам не нужно тратиться на отдельный штат специалистов для обслуживания. Все, что требуется, ежегодная или ежемесячная оплата.
  • Коробка. Ее устанавливают на сервер компании. Помните, что вам понадобится специальное оборудование. А еще нужно позаботиться о человеке, который будет заниматься обслуживанием. Что касается платы, то ее вы вносите один раз.

Возможность настроек

  • Пакетное решение. Здесь собран базовый набор инструментов, которые рассчитаны на выполнение стандартных задач. В большинстве случаев этого должно хватить.
  • Индивидуальное решение. Все написано по вашему ТЗ и охватывает специфику отрасли бизнеса. Это позволяет гораздо лучше выполнять  многие задачи.

Особенности функционала

  • Универсальная – ею могут пользоваться абсолютно все сотрудники. Стандартный набор инструментов позволяет выполнить огромный список задач.
  • Для отраслей. К базовому стандарту возможностей добавляются инструменты, которые нужны для той или иной ниши. Например, для медицинского центра или салона красоты важно видеть расписание каждого доктора или мастера, чтобы можно было записать пациента или клиента. Для банковских работников важно видеть информацию о клиентах, в каком бы городе они не находились.

Также можете поинтересоваться, имеет ли CRM мобильную версию. Просто не всегда сотрудники могут находиться на рабочем месте. Мобильное приложение позволит всегда оставаться на связи и выполнять свои непосредственные задачи.

Ориентируясь на элементарные советы, сможете подобрать подходящую CRM-систему, которая удовлетворит все ваши потребности и сможет автоматизировать работу. С помощью «ItUa» вы сможете улучшить бизнес и упростить работу сотрудникам.

 

 

13 квітня 2020р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів