На любой вкус: в Жжуке рассказали об актуальных планшетах Samsung

На любой вкус: в Жжуке рассказали об актуальных планшетах Samsung
Планшет, устройство, которое многим может показаться чем-то ушедшим в прошлое, по-прежнему не теряет популярности. Он просто перешел в разряд носимой электроники, которую покупают, когда это действительно нужно. Многие известные бренды производят планшеты с самыми современными технологиями и в магазине электроники Жжук рассказали о нескольких моделях.

 

Samsung Galaxy Tab S7 LTE 128GB

Для тех, кто решит выбрать планшет, который возглавил линейку подобных устройств у Samsung, он может стать достойной альтернативой ноутбукам, особенно, если говорить о габаритах и массе.

При весе всего 500 г он оснащен высококонтрастным 11-дюймовым дисплеем разрешением 2560x1600 пикселей и может похвастать картинкой не хуже чем в ноутбуке.

Устройство имеет:

  • 6 Гб “оперативки” и 128 Гб - памяти для хранения личных данных: картинок, видео, музыки, документов, электронных книг и пр.;
  • продвинутый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865 Plus;
  • тыльную камеру с модулями 13 и 5 Мп;
  • “фронталку” для удобной коммуникации на 8 Мп;
  • все нужные и полезные технологии и интерфейсы, навигацию;
  • емкую батарейку на 8000 мАч;
  • металлический корпус с дополнительным покрытием из стекла.

Возможности планшета значительно расширяет фирменное электронное перо, а качеством звука бренд доверил заниматься инженерам из AKG: они снабдили устройство четырьмя динамиками. Этот планшет действительно хорошо звучит.

Плюсов гаджету добавляет 4G-модуль. Здесь есть слот для сим-карты - он избавляет владельца от необходимости “ловить” Wi-Fi или “раздавать” интернет со смартфона. Такая универсальность делает Galaxy Tab S7 незаменимым на отдыхе, когда нет возможности оторваться от работы, или в командировках. Подробнее об устройстве - на сайте магазина по ссылке https://zhuk.ua/ru/plansheti-samsung/.

Galaxy TAB A7 10.4" 2020 3/32 LTE

Если не хочется покупать планшет, который по цене приближается к топовым ноутбукам (Galaxy Tab S7 стоит около 24 тысяч гривен), можно всего за семь тысяч купить его младшего брата - модель Galaxy TAB A7 10.4" 2020 3/32 LTE.

Этот планшет с немного меньшей диагональю (10,4 дюйма) и разрешением дисплея (2000х1200) также впечатляет своими характеристиками несмотря на более чем скромную стоимость.

Он имеет:

  • 3 Гб ОЗУ и 32 Гб - емкость для данных, которую можно увеличить еще на 1 Тб за счет карты;
  • камеры на 8 (основная) и 5 Мп (“фронталка”);
  • “проц" Snapdragon 662;
  • прочный металлический корпус;
  • емкую батарейку на 7040 мАч.

Конечно, в планшете также реализованы все коммуникационные возможности: беспроводные интерфейсы, навигация, поддержка сим-карты.

Главным фактором при покупке именно этого планшета, конечно, остается цена. Особенно отличным выбором гаджет станет для тех, кто не ждет от планшета качественных фото или видео. а ищет надежное устройство для работы, интернет-серфинга или общения.

Как купить

Купить любой планшет из актуальной линейки Samsung можно в интернет-магазине zhuk.ua или в одном из 500+ физических магазинов сети Жжук по всей Украине. Даже если нужного планшета не окажется в магазине, его можно туда заказать - это бесплатная услуга для клиентов.

 

31 грудня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів