Осень 2020: что стоит носить в этом сезоне

Осень 2020: что стоит носить в этом сезоне
Если вы не любите вычурные костюмы и считаете большинство нарядов на модных показах странными (и это еще мягко сказано), то осенняя мода вас точно порадует. В конце концов, должно же быть что-то приятное в этом сумасшедшем 2020 году.

 

В этом сезоне дизайнеры стремились создать универсальную одежду, которая будет не только идеально сочетаться между собой, но и прекрасно подойдет для любого повода, будь то обычный день в офисе или вечерний выход. Итак, если вы хотите узнать, что нужно иметь в гардеробе каждой моднице, эта статья для вас.

ТОП-3 популярных тренда, которые вам стоит взять на заметку

Если вы думаете, что вам некогда следить за модными тенденциями, у вас нет для этого желания или денег, помните, что встречают по одежке. Каждому, кто хочет добиться успеха, нужно располагать к себе людей с первого взгляда, и как раз современный образ и ухоженный вид в целом – лучшее ваше оружие. Совершенно необязательно использовать все тренды сразу, достаточно купить одно модное пальто или стильные часы Tissot 1853, и вы уже будете выглядеть актуально. Хотите большего – тогда присмотритесь к таким модным тенденциям:

  1. Закрытое лицо. Можно сказать, что этот тренд получился сам собой еще вначале года, когда была объявлена пандемия, а маски стали обязательными в общественных местах. Как только паника пошла на спад, дизайнеры решили, что коронавирус – не помеха стилю. Поэтому в этом сезоне на показах мы наблюдали лица моделей, закрытые сеткой или кружевами.
  2. Пестрые расцветки. Вероятно, в этом году, как никогда, хочется добавить в свою жизнь больше позитивных эмоций, и сделать это можно посредством яркой одежды и аксессуаров. Самые смелые могут надевать пальто, которые напоминают бабушкины ковры, остальные могут пойти более скромным путем и выбрать необычные аксессуары, которых предостаточно в коллекциях знаменитого бренда Tissot.
  3. Бахрома. Такой вид украшения делает ваш образ более воздушным и подвижным. Бахрома может быть на обуви или сумке, но самый «горячий» вариант – платья в пол с бахромой из ткани или кожи.

Как разнообразить свой гардероб, не выходя из дома

Если прямо сейчас вы читаете этот текст и понимаете, что от стильного осеннего лука вас отделяет только нежелание ходить по торговым центрам, у нас есть выход. Заходите на сайт Vector D, одного из самых популярных интернет-магазинов аксессуаров в Украине, и выбирайте брендовые аксессуары с доставкой на дом. Оригинальные дизайнерские часы, кулоны, кольца и браслеты – все они могут стать вашими с помощью всего пары кликов.

 

05 жовтня 2020р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів